Ник 137

Хм.....а это только у меня Спрашка выдаёт 50 оттенков серого ?....Не, пока страница грузится, всё в цвете, как загрузка закончилась, переключается на ч/б.......Или это очередная попытка борьбы с блокировкой рекламы ?

Ответы
Леся Дидич

У ВСЕХ, ПОДКЛЮЧИТЕ РЕКЛАММУ И БУДЕТ ЦВЕТНАЯ

Ник 137

Ну уж, нет......буду лучше, как кот...в сером цвете......)))))

Леся Дидич

вот-вот

Елена Дробчак

да..это кара..за непослушание

Милота))

и у меня! такая же фигня!)))

Нина Ворсо

у меня тоже

Ник 137

Проверил......с отключенным блокиратором, все цвета восстановились.....