Андрей R@

Не удивляет ли Вас тот факт, что всех денег заработать нельзя, а пропить можно?

Ответы
Александр Мамедов

Товарищи!

Минувший год был ознаменован волнующим: произошли драматические перемены, небывалые ранее в более 70-летней истории, прошедшей после раскола нации.

Мы, движимые решимостью положить конец ненормальному состоянию на Корейском полуострове, чреватом постоянным военным кризисом, и открыть эпоху – эпоху национального примирения, мира и процветания, с самого начала прошлого года пошли на принятие инициативных и смелых мер для крутого поворота в межкорейских отношениях.

То, что в обстановке пристального внимания и интереса в стране и за рубежом за один год прошли три встречи и переговоры лидеров Севера и Юга, – это беспрецедентное событие. Оно недвусмысленно показало, что межкорейские отношения вступили в совершенно новую стадию.

Пханмунчжомская декларация, Сентябрьская Пхеньянская совместная декларация, Соглашение в военной сфере между Севером и Югом, принятые в отражение твердой решимости и воли открыть эпоху мира, когда больше не будет войны на Корейском полуострове, – эти документы, право же, как декларация о ненападении, подтвердившая намерение поставить точку на междоусобице, вызываемой вооруженными силами Севера и Юга, имеют поистине важнейшее значение.

Ла
Лариса

здрасти...олигарх не может все пропить,столько печеней нет...

Андрей R@

Согласен, это не спорт тут здоровье нужно.

Ирина Шелепова

"Смотря какая сумма -- в наличке ?🤷‍♀️

Андрей R@

Любая.

Ирина Шелепова

Укого- то миллионы а у кого-то тысячи ? Здоровья -- не хватит !🤔

Андрей R@

Ирина Шелепова

Спасибо !🍩 ☕

Es. Vik.

Ну да, это не спорт, тут здоровье нужно.)

♛ О*Contra Spem ♛

меня интересуют другие факты

Андрей R@

Дело хозяйское.

Наталья Скорякова

Можно и свои и чужие))))

Андрей R@

Вот вот.

Галина Лебедева

верно замечено.