Инна Долгополова

Что лучше море или горы?

Ответы · страница 2
Вячеслав Карпов

Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.

На
Наталья

Точно!

Виктор Киселев

От цели зависит, если плавать, то море, а если любитель альпинизма или горных лыж- горы, каждому по потребности...

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

На
Наталья

Доброе утро! И снова стихи...

Ан
Ангел

Доброе утро! И снова-эkстаз=Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Садык Аскеров

Море это просто вода солёная,горы это просто земля.но если горы у берега моря,да ещё поросшие лесом и ручей....

Садык Аскеров

Да.временно но постоянно...

На
Наталья

Все в этой жизни временно!

Садык Аскеров

У нас сегодня бригадир умер.на пенсию вышел года три назад .хороший был мужик.я с ним 15лет проработал.помню его ещё крепким.как быстро летит время,как неправильно мы его тратим..

На
Наталья

К сожалению, это мы понимаем с возрастом.

Садык Аскеров

Значит все временно.я с вами согласен

Калдарбек Козыбеков

Каждый по своему уникалень. Море свой водой и воздухом а горы свой величием и не повторимим пейзажем.

Анна

Мне лучше море. Визуально и по безопасности. Если как отдых. А если как природа, то везде своя красота

Ел
Елена

Ага)😊🤝

Андрей Чернов

Зависит от целей отдыха если покататься на горных лыжах, то горы. Если поваляться на пляже то море.

Абрек

Я бы ответил горы(среди них живу) на самом деле их нельзя сравнивать. В каждом из них свои прелести

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в крыму у тебя и море и гора рядом.. сразу как слезишь с нее можешь ополоснуть свой мех под мышками

Ел
Елена

Романтично)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а ты говоришь!

На
Наталья

Да. 🙂

Вячеслав Федоров

Кому что... Есть поговорка: кому то нравится поп, кому то попадья, а мне нравится поповская дочка!

Анатолий Носачёв

Море среди гор!!!В 2013 ом я бывал в Греции на острове Крит и побывал на экскурсии в Голубой Лагуне.

Наталья Мелкова

Кому что. Я в этом году была на море, но жила на горе. на 6-м уровне. Пешком тяжеловато...но полезно!

Ольга Стеценко

Для меня горы)) но море после гор вообще кайф))) раньше в Крыму походы всегда морем заканчивали ))

Владимир Кузьминых

о вкусах спорить бесполезно.....во всём Божьем творении - своя прелесть...уникальная прелесть!!!!!

Лев Корешков

горы!! Хибины! приполярный Урал! про Кавказ и Памир не стоит уж говаривать!!!!! да много ещё всего

Сергей Сосновский

И то, и другое - элементы природы, каждому ближе своё, а я родился возле моря, но горы тоже люблю.

Зинъ Черн

Как-то в компании каперанга и альпинистов мы сошлись на тосте: "За горы, с которых видно море"

На
Наталья

Хороший тост!!!

Kamil Aydamirov

Мне море. Там хоть отдохнуть можно и порыбачить. А не взбираться черте куда, да ещё груженный

Людмила Закожурникова (Савельева)

КТО ЛЮБИТ ПОПА, КТО ПОПАДЬЮ, А КТО-ТО ПОПАДЬЕВУ ДОЧКУ...КОМУ-ТО НРАВИТСЯ МОРЕ, А КОМУ-ТО ГОРЫ...