Юлия Жалкиева

что страшнее испытать по отношению в себе от близкого человека ненависть или равнодушие?

Ответы
Игорь Гранин

Ненависть озлобляет но укрепляет силы для противодействия а равнодушие убтвает тихо,как ржавчина.

Мария Maria

Уж лучше ни того, ни другого. Оба эти чувства ни должны исходить от близкого человека.

Геннадий Истомин

Оба варианта не приятны. Но первое приятнее- если ненависть значит цепляет его

Андрей Король

Ну и альтернативы. И то, и то страшно, но, думаю, равнодушие страшнее.

Go
Gotty

равнодушие.. нет. ненависть..это кто вам такой близкий?э

Вадим Дорог.

Что страшнее сгореть в огне или утонуть в пучине?

Дю
Дюдюка))))))))))

жалость. не сочувствие,а жалость.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

То и то Это никому не пожелаешь!!

Arkadij Kuzmenko

оба- не хорошие чувства

S N

и то и то страшно Юля!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

без разницы

Сергей Щерженя

второе страшнее,первое хоть чуства