Татьяна И.

Вопрос мужчинам. Находясь в браке и родив мальчика, у вас возникает мысль - ну вот, пусть теперь он заботится о продолжении рода.

Ответы
Al
Alexander

Чтобы род продолжать, надо его иметь. Знать историю своих предков. Хранить традиции. Приумножать славу, состояние, положение в обществе... Иметь собственное жильё на собственной земле... И воспитать сына, как продолжателя рода.

Владимир Ефимов

Если отец не думает постоянно о продолжении рода и не делает всё для этого, воспроизводя традиции предков (при любом составе детей в семье), - продолжение рода под вопросом.

Nikas Juozaitis

Это трагедия моей жизни - у меня три дочери и ни одного сына. Что делать, не знаю, я уже пожилой человек. Всю жизнь я мечтал о сыне, но Бог не дал...

Де
Дед'уктор

Ну, такой коварной мысли нет. Но, уже сейчас ощущаешь, что в чём-то твои маленькие сыновья сильнее! Уже сейчас.

Вадим Сперанский

😑 нет. Я женат и у меня есть сын. Но нет меня не посещала эта мысль. И как то мало волнует

Константин Дос

мужчины не рожают мальчиков. Не рожают девочек. Мужчины вообще не рожают..

Татьяна И.

женщина рожает - это правда

Виктор Аверьянов

Покажите мне мужчину родившего мальчика?????????????????????????????????????????

Виктор Аверьянов

Ну, а то я испугался, что м еня не простят

Виктор Аверьянов

С 18 лет, после призыва в армию, не сбривал.

Татьяна И.

Это святое, если с 18 лет.

Виктор Аверьянов

В гусары принимали только тех, у кого были усы Помните - меня зовут юнцом безусым, но это право, это право всё равно...

Виктор Аверьянов

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Бакыт Асанов

что то вроде того....но чтоб внука родил обязательно при мне)))

Евгений А.

Не думаю об этом. Вырастить сам поймёт что делать с родом.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

родив мальчика - это точно мужчинам адресовано?

но физиология всё же едина для обоих сторон

а что тут можно предложить? только принять это как факт и сделать скидку на устойчивость общепринятых выражений.

Евгений Жизнев

Глупые мысли, навеянные какой то идеалогией

Станислав Горохов

У меня она возникнет. Перед самой смертью

Станислав Горохов

А что оригинального ,в принципе ,есть в этом плане?

Александр Михалёв

сын всегда хорошо но и дочки тоже счастье

Alex Sapronof

это не мысль, это так и есть