Галина Татаринова

А вы знаете, чем опасны баобабы?

Ответы · страница 27
Роман, Пермь!

Нет! Чем?

Галина Татаринова

Маленький Принц считал, что большие баобабы могут разорвать корнями его маленькую планету

Роман, Пермь!

Ого! 🙂 я то подумал баоБАБАМИ 🙂 🙂 🙂 Простите, Галя! Это не оскорбление, это шутка! 🙂

Ержан

Нет.А Вы?

Галина Татаринова

А я Маленького Принца читала

Ержан

А я уж и позабыл что читал☺

Та
Татьяна

и чем же?

Галина Татаринова

Вы "Маленького принца" не читали?⁉️

Брунгильда Анжуйская

Татьяна, посмотри, не пожалеешь. Я именно этот спектакль несколько раз смотрела, класс👍👍👍

Борис Солодков

Нет. Чем?

Галина Татаринова

Маленький принц считал. что баобабы очень большие. И если на маленькой планете вырастет несколько баобабов. они своими корнями просто разорвут планету.

Юлия Майснер

нет, чем?

Галина Татаринова

Маленький Принц считал, что они могут корнями разорвать его маленькую планету вклочья

Сергей Храмцов

нет, а Вы

Галина Татаринова

Маленький Принц точно знает. ))

Георгий Клинцов

конечно!

Георгий Клинцов

мао цзянь уень фу.

Николай Смирнов

Корнями.

Сергей К

Нет!Чем?

Галина Татаринова

Маленький Принц это хорошо знает))

Сергей К

Маленькие принцы не в моем вкусе)))

Софья Клопцова

нет,чем?

Галина Татаринова

Посмотри в ответах, только что правильный был.

Вера Гудкова

не знаю

Галина Татаринова

Маленький Принц выпалывал баобабы, потому что они могут своими корнями разорвать его маленькую планету.... Неужели не помните?

Вера Гудкова

про баобабы не помню

Николай Иванов

Эболой?

Галина Татаринова

Вы второй за день сегодняшний, кто провел эту параллель...... интересно....

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Валерий Дементьев

бабами

Лю
Любовь

по хер

Галина Татаринова

Мило.... Истинная леди....

Лю
Любовь

ну каков вопрос таков ответ

Галина Татаринова

Вы не поверите, люди грамотные и образованные и с нормальным чувством юмора отвечают. Многие даже правильно. Но, не всем дано, видимо. Удачи!

Лю
Любовь

аналогично,грамотная и образованная и с нормальным чувством юмора,видимо вам дано,респект

Игорь Качесов

И чем?!

Галина Татаринова

Маленький принц это хорошо знает. Читали?

Вадим Роик

Ничем.

Галина Татаринова

Маленький Принц считает иначе

Aleks Arts

умом

Таша Т

правда?А я их в глаза не видела)

Aleks Arts

полно. Стоит только на улицу выйти. Сегодня в магазине бабка баобабка подпирала меня, но тут же приятная милая кассирша, и всё хорошо

Сергей Богатов

Нет.

Сергей Богатов

Согласен.Я вот в шестом классе пытался читать Фазиля Искандера про кроликов и удавов и ничего не понял...Не по своему возрасту взял пищу.Но два года назад прочел Бориса Алмазова "Деревянное царство",по сути,книга для подростков-и пробрало для глубины души-похоже,это книга полезна для всех возрастов.

Галина Татаринова

Да они все универсальные. Просто каждый возраст находит в книге что-то своё

Сергей Богатов

Кстати,первую книгу из "Властелина Колец"-"Хранители",я прочел еще в пятнадцать лет,,то бишь 28 лет назад,и она мне очень понравилась.Там ведь присутствуют и мудрые афоризмы и шуточные песенки,а фильм получился очень убогий,построенный на спецэффектах и компьютерной графике.Вся суть книги просто выброшена,а заодно фильм сломал этот мир,который я представлял,читая книгу.

Галина Татаринова

Мне фильм тоже не нравится. Книгу я прочитала уже после фильма, но мне она больше понравилась

Сергей Богатов

Согласен с Вами на все сто.Кстати,у Толкиена есть стихотворения из Алой Книги-"Приключения Тома Бомбадила","Каменный тролль","Прыткий Перри","Как Лунный дед поторопился",некоторые из них вошли и в эпопею "Властелин Колец".А еще есть прикольная сказка про фермера Джайлса и дракона.

Ни
Нина

Чем?

Галина Татаринова

Маленький Принц очень их боялся... и выпалывал ростки беспощадно... почему?

Ни
Нина

Накапливают воду быстро растут

Галина Татаринова

Растут они не быстро, но очень большие. Маленький Принц боялся, что они своими мощными корнями разорвут его маленькую планету.