Ви
Виктор

Мне внушают что надо гордиться страной,тем что русский,но я уехал бы отсюда,если бы не обстоятельства.Не из-за бедности,не из-за произвоила чиновников,равнодушия вышестоящих,а из-за того,что русские стали злыми,грубыми,беpкультурными,нелюдимыми,даже казалось добрые люди и то не хотят делиться своей добротой.Я вот имею знакомых за границей,независимо в какой стране,бедной или богатой люди добрее сердцем и шире душой,но даже если и не добрее.то вежливые и культурные.А вы как?

Ответы
Алла

глупости,вежливые и культурные не значит добрые сердцем,люди везде разные и очень жаль что вы всех русских людей измеряете одной меркой...

Вредное Ископаемое

а я не хочу. у меня и здесь добрые люди и отзывчивые. окружение сами создаем.

Олег Мусенов

Я за доброту, но как сказал один вождь, добро должно быть с кулаками.

Alex 403D

Эт вас на экскурсию в пиндостан надо на месяцок.

Walter

У нас другая жизня! Традиция и другое.

Валерий Ратников 🇨🇳

украли страну и кинули в помойку.

Наталья Л

какая бредятина

Елена Галактионова

О, либерал прорезался. А свою страну надо любить в любом случае. Не государство, СТРАНУ. И жить и работать для ее развития.