Олег. Донецк

Не пора ли в уголовном кодексе добавить статью «За изнасилование мозга»?

Ответы
Дробышева Людмила

Было бы отлично. Особенно - "Групповое изнасилование мозга". Средства массовой информации в их нынешнем состоянии тогда исчезнут как вид.

Андрей Сидаков

не примут, этож тогда всю думу по судам затаскают----- когда народ иски подавать начнет

Людмила Лынюк

За одно слово - изнасилование - надо иметь статью, хоть куда вас насилуют - статья в УК

Анна Энс

да тюрьмы будут забиты!!!вы чёё!!!а на улицах будет один ветер гулять...

Без Имени

Если ваши мозги не насиловать-они станут фрегидными

Наталья Данилова

да, я бы по такой статье кое-кого лишила бы свободы

Чёрная Кошка

Интересно, кто будет в зоне риска наказуемых?)))

Татьяна Пилявская

Лучше расслабься и получи удовольствие.

Антон Мишин

будем нардепами проведем проект 👍

Светлана Домбровская

ага, и давать самое суровое наказание

Просто Друг

рановато .... а доказывать оное как

Ирина Золотова

А за изнасиловании души ?