Та
Татар-Малай

Самый вредный предмет в доме - отнимает время, жрет электроэнергию и засирает мозги. что это?

Ответы
Андрей Григорьев

Телевизор я давно пропил племяннику. Остался компутер, но на нем я работаю, никак не выкинуть...

Язва Сибирская

Ну не надо так категорично говорить о телевизоре кроме того что он телевизор он ещё и монитор

Язва Сибирская

Даже вот эти буковки которые я тебе сейчас диктую я диктую их в пульт от телевизора. Так что получается телевизор делает нас друг другу немножко ближе😉🙂

Andrey Udin

..Кто это.!!..Моя любимая и неповторимая.. !!..Про твои предметы не спрашиваю.. Сам разберёшься..

Лариса

Вечный огонь... особенно, если он электрический...футболом не интересуюсь 🤷

Ник Ци

Сказал бы зомбоящик, но там щас футбол показывают 👍👍

Та
Татар-Малай

я б тоже давно его выкинул ,но футбол заставляет держать его дома

Ник Ци

Неплохой ЧЕ идёт 👍👍 Норм голов, зрелищные матчи (не все!!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нагло и подло пи*дящий долбанный путивизор.

К А Й Ф У Ц И Й .

О татар малай где халам балам? 🤦🏻‍♂️🤣

Alla Lala

нет у меня в доме ничего подобного..))

Валя Вуаля

Да этих предметов столько стало...

🇷🇺Anna😊

Как всегда телефон. Но он не жрёт.

Местный Сторож

нет таких, всё ненужное выбросил

Ад
Адский

У меня его нет, а вообще-то ТВ

Соня Хавшабо

Телевизор

Одинокая Сволочь

Телевизор или интернет...

Майя Петрова

телевизор, у меня его нет

Konstantin Leytan

Зомбоящик 🖼

Ту
Тупайя

ты .. и к бабке не ходи

Ме
Меланья

Нет такого предмета

Алексей Генералов

Компьютер конечно

Le
Lesea

telek? a po sovremenee i komp))

Игорь Пономарёв

Холодильник...😆