Ирма Лаева

...часто раздражает чужое великодушие ?...

–1
Ответы
Eлена Вологжина

Никогда не раздражало. Но столкнулась несколько раз с ситуацией, когда помогла людям, а потом спустя несколько лет, они с ненавистью это вспоминали. Одна дама напилась в ресторане и начала орать. Её оказывается самолюбие глодало все эти годы. Я и забыла уже про эту историю.. А она, бедная, жить спокойно не могла.

Ирма Лаева

мда..

Евгений Бригг-Снежин

..Уединение - во благо любому художнику и личности вольной по жизни суеты - помогает отделить разум от влияния, чуждых мыслей, негатива, а также дать более точную оценку мыслям своим ... . В уединении проще понять озарения свыше и мир суеты ... твоё мировоззрение, - осознать свои слабости, повысить силу духа...!?

Семён

Держу на дистанции таких ... и только тогда приближаю, когда узнаю их поближе, бывают же такие, у них это просто отродясь и никакого умысла ...

V/
V/S/G/

Величие Души...встречал и был удивлён что и вправду напрягает уже на третий день..общения в одноместной камере временного содержания

Ирма Лаева

😃

V/
V/S/G/

😞

Ди
Диман

девиантное поведение бывает со знаком плюс и со знаком минус в любом случае оно отклоняющееся все зависит от вложеного пафоса

Сысо Александр

Когда на сердце пала грусть, Тоска лежит занудой черной, Я в мир иной переношусь, Читая надписи в уборной!

Александр

Никогда. Стыдит, что я не так великодушен - немного. Мотивирует ? Пожалуй. Но никогда не злило, восхищало.

Ирма Лаева

тут без вариантов - не )))...гастрит знаю, энтропию слыхала....прести......тьфу ты, и не выговорить

Александр

Вот именно эту фразу я заставлял внучку повторять без запинок, когда косячила...Теперь косячит вдвое больше, влёт произнося этот бред. Так что хреновый из меня гуру!

Ирма Лаева

косячит....это же ребенок, ему положено

Александр

Ага, пусть!

Ирма Лаева

хорошо...

Бо

Ну не .. есть же другие раздражители .. а великодушие .. пусть будет . Вам оно мешает ?

Ερ
Ερα

Часто разочаровывает. Редко бывает искренним. Как правило наигранное, фейковое.

Ирма Лаева

именно!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Часто. Подобно зеркалу рикошетит, поэтому раздражение, гнев, ненависть и тд.

Ирма Лаева

🙏

Майя Петрова

Я его практически не встречаю, чужое великодушие. Не раздражает - удивляет

*Василиса*

никогда не раздражало...мне кажется раздражает это тех,у кого его нет...

᠌ ᠌

Улыбает.) Люди такие забавные в ощущении собственного превосходства..

Zаиц Харофый

Особо не наблюдал такого. Почему должно раздражать. Радует. Хорошо ж

Ирма Лаева

не знаю, почему, но иногда раздражает...хотелось бы понять причину

Zаиц Харофый

Великодушие великая душа. Абсолютно русское слово. Человек широкой души. Вымирающий вид.

Ирма Лаева

согласна

Евгений

Вообще никогда, но настораживаюсь, мало ли за это попросят...

Ти
Тина

Нет,не часто,только когда слишком сладко и липнет вокруг.

Людмила

А разве оно может раздражать? Оно так редко встречается

Ирма Лаева

может, именно поэтому и раздражает ?)))

Сергей Л-Ов!

Мой сосед прямо ненавидит великодушных и добрых людей!

Весна Красна

Совсем не раздражает, наоборот очень приятно )

Юджин

Проявляю терпение, стараюсь не раздражаться.