Д-
Дмитрий - Татарин

Отношения без обязательств - что не означает беспорядочный секс. За и Против аргументированно пожалуйста!

Ответы
Slam Di

Отношения без обязательств я рассматриваю, как выгодный вариант, почему? Ну во - первых : никакой *бли мозгов, то есть по факту обговорили, встретились, проверили время, разбежались (и так на постоянной основе). Во- вторых : никакого вмешательства в личную жизнь.. Этл более чем прекрасно, пообщались, развлеклись, снова потрещали, и снова без *бли мозгов... В- третьих : получение новых эмоций в сексе.... А если надоест, разбежались по обоюдному согласию и все.... И вот тут мы приходим к минусу таких отношений, одному и самому жирному..... Не каждая женщина готова по взаимности идти на такое..... И какая бы женщина ни была по характеру, мышлению, занимаясь с нами сексом, она будет строить на нас определённые планы - такова их натура в этом и тут хер че попишешь.... И вот пробуй угадай чего она хочет.....

Д-
Дмитрий - Татарин

а ты ГОЛОВА!!! всё как надо расписал!!!

Slam Di

Не проходил бы через это))) вообще бы молчал

MคLꭵήค

По закону свыше человек грешен со времён Адамы и Евы, поэтому ничего нового не услышим. Ставить ярлыки проще простого. Что касается отношений без обязательств в них есть свои плюсы и минусы. На первом месте таких отношений секс - партнёры на него и ставят ставки, получить по максимум удовольствий плюс к этому, что партнёр выбран и нет нужды менять их как перчатки, а значит снижается риск вен. заражений.. Что отнесём к минусам - обыкновенную привычку, расходы ( но без них никогда не обойтись) и косые взгляды окружающих ( найдутся благодетели, которые растрезвонят). Какой вывод ? Общество давно решило, что «отвратительно», а какая конструкция повеления в рамках морали.. Но каждый человек в праве решать.. соблюдать эти правила или нет.. Его жизнь- его правила )

Д-
Дмитрий - Татарин

класс!!!👏

MคLꭵήค

Спасибо )

Tiger

Отношения без обязательств; "- Я вчерабыл с бывшей,без обид"Она:" я вчера была у бывшего,без обид"Они могут быть рядом,у них может быть офигенный секс,делают всё вместе.но в один прекрасный момент,без обид,мы же не обязаны друг-другу ничем.

MคLꭵήค

Этот факт надо всегда учитывать.. Такие отношения хороши в стадии репетиции, когда нет никого и на горизонте не светит из - за разных амбиций или причин..

Tiger

А они будут,не факт))

MคLꭵήค

Ну что хотели, то и получили ))

Tiger

фЛАГ ИМ В РУКИ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЗА- никто никому ничего не должен.. нравица.. имеешь.. не нравица не имеешь)))) ... К примеру.. любовники ( если ещё и оба семейные)..... Что плохого то? .... Ты ей / ему ничего не обязан, она/он тебе ничего.... дружите, ибайтесь.. тока не спалитесь))) .. Те кто утверждают что тайное рано или поздно становица явным.. это ЛУЗЕРЫ спалившиеся и не умеющие скрывать тайное. Как говорица - НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ, НЕ МУЧАЙ ЖОПУ!!! .... ИМХО!😇😇😇👍👍👍

Д-
Дмитрий - Татарин

достаточно аргументированно и логично!!!👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Отношений в принципе не может быть без обязательств. Они могут быть без штампа. Если двое даже просто дружат, то у них есть долг друг перед другом - помощь, взаимовыручка, забота.... и т. д. Это может быть удобно одному - чаще мужчине, а может и женщине, но значит у них есть и другие партнёры, а это уже разврат или как хотите это называйте. Короче, ни к чему хорошему это не приводит.

Татьяна Черненкова

Как легко догадаться, отношения без обязательств, это легкиe отношения, где пара общаются, встречаются, занимаются сексом, но друг к другу ничем не обязаны. И самое главное не претендуют на любовь и прочие серьезные отношения.
Самое главное, никто не имеет моральное право на претензии к партнеру....Вот и все отношения без обязательств , люди *Пустоцветы* 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Всё это проходит и очень быстро ...

Азамат Пидирович

ну и пусть! за то воспонимание и удавольствие полученное. в этом мире все пустое проходяще и всех нас ждет смерт

Татьяна Черненкова

Так рассуждают люди без морали и принципов , вот таких и воспитало общестао, лодырей .

Азамат Пидирович

а для чего мораль и принцопы? чтобы потом говорить все плохие я хорошая?

Татьяна Черненкова

Надо не балаболить , а просто жить, зная доя чего тебе дана жизнь , а не прожигать , как мотылёк -однодневка, жизнь одна , другой не будет , ясно ?)

Екатерина Курис

"За" - наличие приятностей и отсутствие лишних напрягов. "Против"- рано или поздно у одного возникнут чувства, либо он или она найдёт того, кто возьмет в оборот и отношения без обязательств рухнут, а второй участник останется с разбитым сердцем и отсутствием морального права эту боль выразить. В общем сложные сложности взрослой жизни.

Д-
Дмитрий - Татарин

" мужчина тебе не давал свободных отношений" - на рабство похоже!!! по моему ты сама должна решить как тебе и что

Екатерина Курис

Так я и решила, мне хорошо в отношениях с моим мужчиной который не давал мне свободных отношений, а я и не просила. Меня устраивает патриархат. У меня адекватный мужчина, хоть и ревнивец.

Д-
Дмитрий - Татарин

аминь!!! ну если что дай знак

Екатерина Курис

Хорошо, если что я просто закончу эти отношения☺️

Д-
Дмитрий - Татарин

точно!!!!

♠ Gюrza ♠

Свободные отношения между мужчиной и женщиной, во время которых их удовлетворяет совместное нахождение, но они не обременяют себя серьезной ответственностью: не предъявляют претензий, требований, не ревнуют. Смысла не вижу в таких отношениях, этих людей ничего не связывает, не удерживает.

Д-
Дмитрий - Татарин

ты хочешь сказать претензии, требования и ревность должны связывать людей???

♠ Gюrza ♠

Нет людей должны связывать общие интересы, если не любовь, то влюбленность, взаимопонимание, уважение, а где все это есть, там не будет свободных отношений, Люди будут таять друг в друге .

На
Надежда

Я думаю, что это значит никто никому ничего не должен, просто секс для здоровья. Договорились встретились. А что там помимо него/неё это уже не дело партнёра. Только если девушке это предлагаете, потом если влюбитесь, никаких шансов не будет. Это я Вам по своему опыту говорю.

Д-
Дмитрий - Татарин

да ужжж

Олег Шаповалов

Смотря в каком возрасте. В молодом наверное это неправильно. Мужчина должен заработать денег, купить жилье или построить дом, чтобы туда пришла его будущая жена, родила детей. В старом возрасте обязательств не нужно, потому что не нужно провоцировать дележку имущества.

Natalia Ivanova

Это подходит тем ,кто не влюблен , ну или кому всё равно.Или ещё например ,как собачки ,встретились и всё ,потом не известно когда ещё пересекутся.А в других случаях ,обязательства важны ,это надёжность ,пусть даже на определенный срок и это стабильность и т.д.

Д-
Дмитрий - Татарин

а вот собачек вмешивать сюда не нужно

Natalia Ivanova

Это как пример , у животных нет обязательств

Д-
Дмитрий - Татарин

а я говорю про обязательства кому то что то докладывать и кому то о чём либо отчитываться

Natalia Ivanova

Свободные отношения?

Д-
Дмитрий - Татарин

ну типа того

Вр
Вредина

Кому они нужны? Когда любят готовы оберегать, защищать и не готовы делить ни с кем. Когда партнёр отказывается жениться я считаю, что эти отношения временные. И он продолжает находиться в активном поиске. Запасным аэродромом никто не хочет быть

Д-
Дмитрий - Татарин

ты всё не так поняла

Вр
Вредина

А как?

Д-
Дмитрий - Татарин

рисовать надо

Ро
Роза

Секс по договорённости, давайте уже до конца быть честными. Отношений без обязательств не бывает, есть секс по договору, равнозначно, как договориться два раза в неделю я буду справлять нужду в вашем туалете и всё.

Д-
Дмитрий - Татарин

что с вашей головой простите?

Ро
Роза

Моей все в порядке

Д-
Дмитрий - Татарин

рекомендую провериться

Овца Петти Мутон

С Вами нет, Вы мне не нравитесь. Возможно, если мужчина очень хороший биологический материал, чтобы от него получилась красавица дочка и выбросить его из своей жизни. Все остальные варианты не понятны.

Д-
Дмитрий - Татарин

" С Вами нет, Вы мне не нравитесь" ??????? Опомнись деточка, тебе никто ничего не предлагает

Товарищ Саахов

А я просто дрочу

Д-
Дмитрий - Татарин

для здоровья полезно

Товарищ Саахов

Это врачи давно доказали

Д-
Дмитрий - Татарин

дрочи и не болей!!!! простотита не будет

Товарищ Саахов

Дрочить пачотно ©

Д-
Дмитрий - Татарин

аминь!!!!

Похахонтас

Без обязательств значит без запретов и упреков, контроля и бесцеремонного посягательства на личное пространство партнера. По поводу беспорядочного секса надо конкретно договариваться. Я "за"!🙂

Eлена Вологжина

Это печально. Потому что люди все равно душой прикипают друг к другу. А самое страшное, когда один полюбит, а другой весь такой без обязательств. Мы в ответе за тех, кого приручили

Марина Ежевик@

Отношения без обязательств-это просто чпок🤷‍♀️. За, если нет пары и не хочется геморроя, но есть человек, с которым можно выстроить такие отношения. Против, если в паре.

Д-
Дмитрий - Татарин

логично Марина

Анна

а зачем нужны такие отношения, без обязательств? типо я пока с тобой, пока на горизонте лучше что-то не появится? вот поэтому против такого обесценивания человека

Д-
Дмитрий - Татарин

нет, типа я с тобой потому что мне нравится быть с тобой

Анна

тогда не вижу причин быть в таких отношениях, все устраивает - узаконивайте, а если нет, то значит ищут лазейки, чтоб свинтить

Д-
Дмитрий - Татарин

главное ты думай сначала хорошо - а потом плохо

Николай Ушаков

Отношения это договорённости сторон! А договорённостей без обязательств не бывает! Так что секс ради секса это проба! Как можно полюбить,если не попробовать??

Al
Alexc

Естественно. Как и его отсутствие. Личный выбор каждого. Но не обязанность. Право выпить - ведь не обязует всё время находиться на грани белой горячки ?? 😁

Анастасия Морозова

Отношения -ты мне я тебе . Беспорядочный секс , аж смешно звучит ))😅 он наверно у алкоголиков и бомжей только бывает ) Обязательства приобретают в ЗАГСе .