Д-
Дмитрий - Татарин

Отношения без обязательств - что не означает беспорядочный секс. За и Против аргументированно пожалуйста!

Ответы · страница 2
Anatolij Raikov

А вам не известно что такое платоническая любовь?Моему поколению это известно.И по этому у многих из нас были хорошие и крепкие семьи.🖼

Лика Москальцова

в начале отношений,это всегда без обязательств,если процесс затягивается,то ясно,что нужно прекращать эти безответственные отношения

Лика Москальцова

правда,сказать легко.но трудно сделать

Д-
Дмитрий - Татарин

а ты мне скажи что в нашей жизни легко

Лика Москальцова

без труда,как говорится,...

Татьяна Лымарь

Просто люди не видят перспективы в отношениях. Чистый "фитнес". Ну или любят своё физическое состояние рядом с конкретным человеком.

Борис Сазанов

За. Сексом заниматься лучше по общему настроению, а не так, один хочет, другой не хочет. Типа в туалете, на улице на лавочке и т. д.

Леонид Шубин

Только за. У меня был такой опыт. Если у обоих есть желание - почему бы нет? Я не говорю о женатых/замужних. Там уже дело совести.

Александр Кузнецов

ну если это не означает "беспорядочный секс", то объясните что это означает, а там и можно будет ответить почему за или против.

Tatjana

Наоборот, упорядоченный секс, когда надо не надо никуда бежать, никого искать, можно встретиться вот так без обязательств

Д-
Дмитрий - Татарин

ну воот!!! умная женщина и симпатичная женщина

Та
Танюшка

В обществе людей нет такого понятия ``без обязательств``. Это самообман. Очень мноние страдают от непонимания этого.

Андрей Владимирович

Не бывает отношений без обязательств. Даже перед проституткой есть обязательство - заплатить ей за работу...

Д-
Дмитрий - Татарин

проститутке нужно заплатить

Андрей Владимирович

Я именно это и написал. 🥴

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

за у тебя нет обязательств и ответственности, против перед тобой тоже нет обязательств и ответственности)))

L'unica

Только один-приятные мгновения! Однажды пройдет. Захочется стабильности и обязательств с другой стороны.

L'unica

Это я

Д-
Дмитрий - Татарин

вот это даааа... не верю своим глазам

L'unica

Слишком откровенно

Д-
Дмитрий - Татарин

а у тебя есть инстаграмм???

L'unica

Вк

Проходил Мимо.

Если ты состоишь с кем то в отношениях, то это по любому, накладывает на тебя определенные обязательства))

Проходил Мимо.

Простейшее - ты звонишь девушке и зовешь ее пойти вместе с тобой на вечеринку. Вроде бы никаких обязательств, но сам факт приглашения, предполагает некую сделку - ты зовешь ее и как бы говоришь, что вы проведете ее вместе. А это уже обязательства😎

Д-
Дмитрий - Татарин

ты слишком углубился... Когда я тебе скажу приготовить мне борщ - ингредиенты само собой разумеющиеся.

Проходил Мимо.

Сказать то ты конечно можешь, но это и все, что ты можешь сделать)))

Лэд Корди

я так с парнем одним встречаюсь. Мне от него брак не нужен и он ничего лишнего не требует. Очень удобно.

Д-
Дмитрий - Татарин

ну вооот!!! когда обоим удобно то почему бы и нет!!! молодец

Лэд Корди

потому и встречаемся с ним)

Анна

Нет,не означают беспорядочный,но означают просто использование . Тоже не очень хорошее предложение

Георгий Вайзбург

Любых взаимоотношений без обязательств не бывает. Выполнение обязательств - признак порядочности.

Натка М_Мак

При любых отношениях возникают те или иные обязательства, просто в меньшей или большей степени.

Д-
Дмитрий - Татарин

ну когда их меньше - это ведь хорошо?

Натка М_Мак

Когда любишь человека, многие обязанности по отношению к нему в удовольствие

Д-
Дмитрий - Татарин

не выветрилась у тебя ещё романтика я смотрю

Натка М_Мак

Это не романтика, это нормальные человеческие и супружеские отношения, я 28 лет замужем

Лю
Людмила

Эти отношения для тех , кто не хочет иметь детей , нормальный выход , выбор каждого индивидуально

Валерия Долинская

Отношения без обязательств могут быть и с постоянным партнёром. Тогда это "порядочный" секс.))))

Валерия Долинская

Но в этом случае, всё равно придётся договариваться, например о месте встреч о расходах на контрацептивы и др. "приблуды".

Валерия Долинская

А это уже накладывает определённые обязательства🤔

Валерия Долинская

Делаю вывод — только беспорядочный секс может быть без обязательств. 🤷‍♀️

Д-
Дмитрий - Татарин

ты слишком глубоко копаешь

Валерия Долинская

Просто вырисовалась логическая цепочка. Сама и не думала, что так прикольно получится.))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

наверное удобно. пришел домой, а место в койке занято другим. не обязаны же верность соблюдать

Д-
Дмитрий - Татарин

а договориться нельзя что ли о встрече??? когда обоим будет удобно??? удобно вместе провести время ( сходить куда ни будь, заняться чем ни будь вместе. "нет желания нарушать свой покой, так не нужно ни в какие отношения вступать" - скажу я тебе отношения это не значит лишения чего либо

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

смысл таких отношений. до пенсии чаи распивать?

Д-
Дмитрий - Татарин

если так думать то по сути всё что мы делаем по жизни бессмысленно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

отношениям нужно развитие, путь к общей цели. на топтание на месте. а то, что вы описали, это дружба или приятельство. все давно на своих местах. дружба, приятельство или отношения с целью прожить с человеком всю жизнь как семья. о чем вы пишите сложно понять. не проще ли так и написать, не отношения, а приятельство. то только голову морочите не умным

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так здесь многие и не умеют думать. и даже отвечают прочтя только пару слов в вопросе. совсем не показатель

Сергей Л.

Обыкновенное блудство, убивающее народ! Вы знаете темпы сокращения народа в своей стране?