М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Любовь проверяется не разлукой, а совместным проживанием и бытом ?

Ответы
Юрий Савинков

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. ГДЕ-ТО ЧИТАЛ, ТИПА ПОКЛЕЙТЕ ВМЕСТЕ ОБОИ ( ПРОВЕРОЧКА ЭДАКАЯ) - И ТУТ ОКАЗИЯ С ОБОЯМИ. СПРАВИЛИСЬ, ХОТЯ И НЕ БЕЗ ШЕРОХОВАТОСТЕЙ. ЗАПОЛИРОВЫВАЛИ ШАМПАНСКИМ

Андрей Евангеллович

Нет, это человеческое качество,оно либо есть, либо его нет в человеке, к сожалению, для меня, уходящее. Вперед к брачному контракту.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это точно....Когда в разлуке уси-пуси,а через 3 дня вместе орут матом и трясут кулаками перед лицом....тут то все и проверяется.....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

🙂 вот именно ! мы с мужем опять поругались на пустом месте

Светлана Из Деревни Нагаркот

Главное не убегать далеко друг от друга,а через время малое миритесь срочно,а то в Мире стало темнее))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да куда ж мы убежим? в одной квартире

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как показала жизнь -это очень хороший момент...Деваться некуда -значит будем мириться))))) 🌹

Константин Кадонцев

Любовь проверяется трудностями жизни , болезней близкого человека , отношением в трудные минуты и т. п. ...

Александр Зайковский

Хм..., любовь не проверяется..., проверяются её остатки..., на сколько их хватит...:-)

Дмитрий Игнатьев

Да! Эксплуатацией. А разлука - это кратковременные периодические испытания )))

Дмитрий Игнатьев

Ваша предыдущая фотка мне нравится больше ☺️ Вы вернули эту - сами или просили?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это новая ... слишком много охотников появилось

Дмитрий Игнатьев

Охладить пыл решили ))) Фотка реально чудесная была 👍

Тэ
Тэдди

Чем крепче семейная лодка тем меньше она будет зависеть от бытовых бурь

Неподражаемый ...

думаю,что и тем и другим.Я так люблю тебя,когда ты далеко....

Екатерина Аниретаке

Да. Вот тут-то открытий чудных готовит бытовухи дух...

Никодим Никодимов

любовь не сопротивление материалов или есть или нет

Ан
Анчар

Любовь проявляется в поспупках и отношении к Ней.

Валерий Нежованый

Любовь не проверяется, либо она есть, либо её нет.

Александр Беляев

Семьи моряков как раз разлукой и проверяются....

Игорь Косинский

Проживанием проверяется не любовь, а характер.

Игорь Косинский

Проживанием проверяется не любовь, а характер.

Александр Луньков

Уверен, что и тем, и другим. Короче, жизнью)

Кика Кика

Только совместным проживанием и бытом

Кика Кика

да пожалуйста,если что ппишити

Анна Левшина

Совершенно верно...но и разлукой тоже.

Владимир Лезин

И только этим, кто б что ни говорил

Валентин Млотковский

"семейная лодка разбилась об быт."