Олег Анатольевич

познакомился с девушкой.погуляли,поболтали.попили чаю у меня дома.это все.На следующий день и уже год с той поры она обходит меня стороной.Как то спросил,в чем же дело.а она ответила,что боится быть изнасилованой.Не понимаю,это какая то мания или фобия ?Что с этим делать,жалко человека.?

Ответы
Ал
Алла

Она, видимо, просто не хочет сказать Вам истинной причины своего поведения. Очевидно, она просто не увидела в Вас "мужчину своей мечты". Увы, такое бывает. Не огорчайтесь! Где-то рядом та, которой Вы нужны. Оглянитесь!

не изнасилованной а использованной, так на 1 разочек, не кто не хочет

Ал
Алла

Рома!!!

😞

Ал
Алла

😉

Ольга Бахтина

а вам оно надо? может она так завуалировано намекнула какой вы скромный товарищ, просто чай попили, а она-то размечталась....

Воро На

Или у нее уже был прецедент, или Вы не внушили ей доверия, попытайтесь это выяснить.

Заки Авзалов

Попробуй сделать предложение, если она тебе нравится, или скажем так, любишь ее

Ivars Mezals

Тут много вариантов. Один и них ,она просто не хочет расстраивать

Gl
Gloria

Если бы это была фобия или мания, она бы чай у вас дома не пила

Олег Анатольевич

ну у вас то логика нормальная!

Gl
Gloria

Те, кто боятся быть изнасилованной на чай к мужчинам не ходят

Олег Анатольевич

повторяю:не все поступают логично,разные бывают извращения,просто диву даешься

Gl
Gloria

Например? Я лично уже ничему не удивляюсь

Олег Анатольевич

придется писать целое сочинение

Gl
Gloria

Не хотите- не пишите, у всех свои тараканы

Раиса Иванова

Ну и зачем она тебе? Понимания то нет. Общем не твое.

Олег Анатольевич

когда то я считал ,что все люди разумны,нужно лишь обьяснить ,то,что тебе нужно.сейчас вижу-количество идиотов приближается к критичесой отметке

Раиса Иванова

Спасибо за комплимент.А сам то ты кто?

Олег Анатольевич

вы очевидно как то неправильно меня поняли

Раиса Иванова

Возможно

Екатерина Глодень

может она просто дура, найдите себе другую, Олег

Олег Анатольевич

возможно.Да и я не солнце,всех не обогрею

Екатерина Глодень

ну тем более))

Олег Анатольевич

Верите ли вы в магию?Ну там-сглаз,порча.не представляете,сколько таких дур пришлось повстречать.Я даже не несколько раз посещал всевозможных "целителей"-все бестолку.Ощущение такое.что "сверху" кто то очень уж меня не любит.

Екатерина Глодень

а что девушки вас привораживали?

Чи
Чинара

Видать.вы ее в первый вечер чем-то напугали...

Олег Анатольевич

думаю это лишь ее восприятие,даже уверен

Чи
Чинара

Значит вы не понравились ей-и она это делает,чтобы отмазаться от вас.попытайте счастья с другой девушкой! Удачи!

Pd
Pdolina

Познакомиться с другой девушкой.

Светлана Лейкина

Отпустите её,найдите другую!!

Олег Анатольевич

да в общем то я даже собаку не привязываю

Елена

Просто Вы ей не понравились

Игорь Семин

ну видно был не только чай

Олег Анатольевич

какой смысл врать?мне жаль время терять на неискренность

Игорь Семин

значит дура

Fuad

один из Вас не в порядке)

Fuad

я верю тому, что сам лично прошел за 25 лет, прочитайте внимательно. тело живет век, меньше или больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Fuad

приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней Кто?

Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга. любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими, если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили, ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют, видимо хотят отказаться от святости.

Олег Шарыгин

обьяснить наверное

Юрий Мышковский

Не обращайте внимание... У нее своя судьба... При встрече, сделайте вид, что не замечаете ее... Пусть сама ищет встречи... Пусть проявит заинтересованность...

Александр Круговых

Разговоры странные вели

Александра Мощенко

к психологу ее

Олег Анатольевич

а она сама психиатр!

Александра Мощенко

пусть мама с ней поговорит

Ирина Филиппова

приласкать

Олег Анатольевич

ну не маньяк я догонять по дворам.а обьясняться на расстояпии трудно

Ирина Филиппова

остановить и поговорить,а еще терпение

Олег Анатольевич

попытки продолжались около года ,да видно там крепко это в голову засело

Ирина Филиппова

Должен же ей кто-то помочь, у нее фобия а она неспроста.