⚡Шкипер⚡

Двое за столом. Выпили, закусывают: - Ты как яички чистишь? - Обстукиваю об твердое и катаю между ладошек, все сразу сходит, как не было. - А я теперь до этого не довожу, моюсь регулярно 😆 ....а вы какие анекдоты знаете?

Ответы
Левый Сектор!

Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться.
- Что случилось?
- Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит - у меня астма.
- Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше.
На следующий день снова приходит увольняться.
- Что случилось?
- Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит - а у меня астма!))

''
'.z '.z

урок.марь иванна.дети.скажите.что самое быстрое на свете?любочка.-свет..только пальчиком на включатель нажала и он загорелся.нуууууууууууууууу..хорошо любочка.сережа?-думаю..слово..тольк сказал и оно вылетело так быстро..нуууууууууууу..ок.сережа..вовочка?-марь иванна..у меня намедни был понос..так я ни слова не успел сказать ни свет включить.

Людмила Бондаренко

Попадает один ,Мойша, в ад, а ад такой, стоят все на мысочках по уши в г..вне, и, он от возмущения начинает распаляться : Что мол, за издевательство?!!!, Это нарушение прав человека!!!! Да вы знаете кто я?!!!!,....тут, все к нему поворачиваются и тихо так ему говорят! "Тише, тише!Только не пусти волну!

Сергей Бекрыу

послала жена мужа за яицами . он принес яица грязные жена начала на него кричать , пилить, РУГАТЬ . муж пошел мыть яица в ванную. Звонок на телефон. Маленький сын берет трубку,ВОПРОС где папа Ответ в ванной яица моет. Вопрос а мама где .Ответ тамже папу за яица грызет

Олёна

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорит он — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!...)))

Идальго

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...

Ташли Ташли

Во время пасхи девушка привела к себе домой своего молодого человека-иностранца, и знакомит:
- вот эта - Мама, это - Папа. А брат на кухне яйца красит... .
- ооо!!! Бразе хиппи!? Воскликнул гость... .

Самая Счастливая)

Я сейчас тут в сообщение к тебе зайду.Тут можем общаться вдвоём без всех 😊

Ташли Ташли

Можно, но надо долго ждать. А почему там не хочешь?

Самая Счастливая)

Почему долго?Заходи я сразу зайду как напишешь.

Ташли Ташли

ОК

Лариса Малова

Ложатся дед с бабкой голые в кровать! Дел говормт бабке- Что то старая в тебе ни пуха ни шерсти не осталось? А бабка отвечает ему- А что ты старый сыоим крючком вязать собрался? 😉 🙂

Лариса Малова

Рада что рассмешила вас 🙂

Лариса Малова

Благодарю! 🙂

Елена Лебедева

папа ест конфету а с сыном не поделился--- жена стирает и приговаривает вот видишь сынок папа не даёт тебе....папа спокойно так с дивана.сынок это мама не даёт а папа не делится

⚡Шкипер⚡

Интересная ирония: перебегал через дорогу не на тот свет, а попал - на тот...

⚡Шкипер⚡

Купила себе трусы, а мужу рубашку, ценники поменяла местами... расстроился, говорит дорогую рубашку купила.

⚡Шкипер⚡

– Следуйте вон за той машиной!
– А ну слезь со спины, придурок!

Маринка ♥

Собирает начальник подчиненных и говорит:
— Все! С завтрашнего дня начинаем работать по ипатьевскому методу!
— А это как!
— Я вас буду ипать, ипать и ипать!

Майя Петрова

На эту же тему? Пришел чукча в баню, глядь - шампунь дома забыл. Спрашивает в киоске: шампунь есть? Ответ: Яичный. Чукча: Ай, жалко, а я хотел весь помыться...

Лу
Луина

иногда бывает что хочу прибить своего мужа,но не могу.И что мешает?Как же я могу ,ведь мне его в загсе под роспись выдавали

полина ***

Пойдём с нами на рыбалку?-Да я не умею. -А что тут уметь-наливай ,да пей! -А удочку брать? -Не надо-ещё потеряешь.

полина ***

Мой любимый)))

Оксана

😆 "Папа, а давай играть в Кощея Бессмертного!" — сказал Вовочка и воткнул отцу в яйцо иголку.

Сергей Z

ну ваабще-то справедливо

⚡Шкипер⚡

ну а кто сомневается?)))

Сергей Z

так не смешно!)))))

⚡Шкипер⚡

Новый супергерой - Человек-человек. Когда-то он был обычным человеком, но потом его укусил человек, и он стал ещё человечнее.

Сергей Z

аа...то есть и на лбу вырос член...занятно

Elena Lena

– Я вчера бабушке дрова наколол!
– Ты тимуровец?
– Нет, татуировщик!

Владимир Яковицкий

решили 2-ве кнопки приколоться.одна прикололась другая обломалась

Владимир Яковицкий

тиха украинская ночь...., но сало надо перепрятать

Ольга Брюшинина

😄 А я ни одного анекдота толком запомнить не могу)))

Минина Ольга

Встретились Чапаев Чигачгук и Карлсон ...

Аннушка Бриллиантик

Шел ёжик по лесу,забыл как дышать и умер)

На
Надежда

А твой вариант из предложенных? 😄

⚡Шкипер⚡

Самому не верится!!)))

На
Надежда

Как Ваше ничего?

⚡Шкипер⚡

Работает)))

На
Надежда

Это радует)