Время Пошло

А брызгалку для цветов надо ставить носиком на север или на юг?

Ответы
♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Млин, хороший вопрос, я давно мучаюсь как расставлять бытовую технику и прочие акссесуары по фен-шую, они в древнем Китае ведь не были изобретены, боюсь гармонию нарушить)))

Верба

ЛУЧШЕ ПОЛОЖИТЬ НА БОК..А ПОЛИВАТЬ ХОРОШО ЛИТРОВОЙ БУТЫЛОЧКОЙ ПРОДЕЛАВ ОТВЕРСТИЕ В ПРОБОЧКЕ И ВСТАВИВ ТУДА ТРУБОЧКУ ИЗ ДЕТСКОГО СОКА-СУПЕР ПОЛИВАЛКА!

Верба

ЛУЧШЕ ПОЛОЖИТЬ НА БОК..А ПОЛИВАТЬ ХОРОШО ЛИТРОВОЙ БУТЫЛОЧКОЙ ПРОДЕЛАВ ОТВЕРСТИЕ В ПРОБОЧКЕ И ВСТАВИВ ТУДА ТРУБОЧКУ ИЗ ДЕТСКОГО СОКА-СУПЕР ПОЛИВАЛКА!

Олег Диденко

Это зависит о направлении магнитных линий индуцируемых в данной геологической области, связанных с залежами медного колчедана.

Елена Булычева (Новочеркасск)

Для начала надо определиться с место положением дома,окна ,розой ветров,а уж тогда,...по обстоятельствам

Владимир Максимов

Но сначала нужно отъюстировать компас,- чтобы не ошибиться ни на градус, иначе кривая не туда выведет...

Татьяна Суровых

а я всё забываю, спать надо головой на север или юг.. кажется, на север, значит и брызгалку туда носом ))

Время Пошло

))))))))))ой молодца)))))))на другие мои вопросы отвечай)))))))))Вот что ты думаешь,а мне их сегодня на работе задавали))))))))))))))

Татьяна Суровых

весёлая у тебя работа )))))

Время Пошло

Да ))к ак в дур доме)))))))))

Виталий Юрьев

точно КАК в дурдоме??? судя по вопросам..

Татьяна Суровых

не совсем, Виталь! дуры там в наличии, а с дураками, похоже, напряжёнка )))

Виталий Юрьев

ничего нового ))) традиция, однако ... ..

А-
Анастасия - Настена

э.... а разница собственно? Если правильно заботиться за цветами, то ничего с ними не будет. О_О

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

так с детства-ж учили что против ветра нельзя брызгать. а уж откуда ветер дует решайте сами

Юр
Юрий

- Боже!
- Да, Адам.
- Боже, что было вчера? Где мои рёбра?
- Ну, ты же сам вчера девочек вызывал.

Алена Шмакова

какая разница? Цветы от этого начнут быстрее расти или вкуснее пахнуть при цветении?

Лена Я

Лучше на юго восток на всякий случай до обеда и северо запад после обеда ))

Saturn_58

Это не имеет значения, главное носик задрать кверху, чтоб вода не потекла

Ве
Вера

А ставить или положить или повесить или перевернуть или наклонить.........

К.
Камень .

попробуйте повернуть её к цветам ))) не ботаник, но думаю будет логично

О*
Оксана ***

О, да как вашей душе угодно. попробуйте на восток, там солнце встаёт 🙂

Гржибовская Виктория

Брызгалка для цветов еще может работать как пульт управления котом:)

Леонид Гиро

простите,но у меня, как у ржевского,может получиться плохой совет.

Анна Трушицына

Лучше убрать с подоконника, чтоб в воде хлорофил не вырабатывался

Нина Гончарова

Она у меня вообще под ванной стоит...И ничего,цветы не жалуются...