Алексей Горталов

Шизофрения с элементами истерики, перейди на Соединённые Штаты Америки! Сбылось?

Ответы
Елена Власова

😄 Класс!!!! ))))))))))))))

Игорь Дорохов)))

А ща на Украину переползает)))))

Елена Власова

😄 Анекдот в тему: Звонок из"котла":- Товаришу генерал, нас 200, сепаратистов 200, що робыты !?- Сейчас пришлём танки !!!- Товаришу генерал, нас 100, сепаратистов 300! Танки будут !?- Будут ...- Товаришу генерал, нас 10, сепаратистов 390! Сепаратисты спрашивают: - танки будут ???

Игорь Дорохов)))

)))))) да и грады зацепите )))

Люся По

Более чем...

Люся По

Вов, меня эта аббревиатура умиляет...Если ты высказал своё мнение зачем его подтверждать?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СПОРОВ С ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯМИ!!!))))))

Люся По

Я не борюсь с ветряными мельницами, и пись ками с мужчинами не меряюсь...Уважаю вас и ваше мнение.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЛОДЕЦ!!! УБЕЖАЛА???(((

Люся По

Ну прям, тока зашла жи))) Время детское...