Галина Щербакова

Вы видели фильм " Цирк Бабочек"? А посоветовали другим его посмотреть и узнать про Ника Вуйчича?

Ответы
Евгений Жизнев

видел, замечательный человек, правда и раскачали его массмедиа, но слабым людям он поможет обрести силу

Галина Щербакова

Да, а слабыми мы все бываем иногда

Лариса Танкова

Посоветовала бы узнать НИКА Вуйчича!!! Мирный воин, стремящийся жить с мирным сердцем и духом воина!!!

Александр Ясноокий

С праздником вас. День Военно-морского флота Российской Федерации. А бабочки класс!

Галина Щербакова

Я сплю спокойно, когда поют солдаты. Я благодарю Всех кто служил! 🌟 Фильм о мирном воине.

Александр Ясноокий

Прости, Галина, чейто гений не врубился - это о цирке фильм?

Галина Щербакова

Да, он 20 минут всего. Кто смотрел не пожалел. Особенно полезно у знать про актёра

Александр Ясноокий

Я режиссер театра. Можно ссылку?

Демони Ка

Сегодня читала, что у него второй ребенок родился) Очень сильный человек.

Галина Щербакова

Благодарю за хорошую новость.

Галина Ефимова

Смотрела!Плакала!Советую многим,которые и с руками и ногами,а всё ноют!!!

Галина Щербакова

Вы умница!!!!! пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Галина Ефимова

Послушаю обязательно!Спасибо!

Виктор Дриневский

В кино не хожу ...там делать нечего. С момента телевизионной революции !

Галина Щербакова

Это в интернете.кто посмотрел не пожалели. 20 минут.

Ирина Щукина

я не видела. А что интересный фильм? стоит посмотреть?

Галина Щербакова

Не пожалеете , однозначно.

Николай ......

Ник уже не нуждается в рекламе - он гений жизнелюбия

Серж

Ник пастор Церкви и достойный уважения человек

Галина Щербакова

Вы правы, и зависит от того, кем Вы себя считаете. От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Дмитрий Мальдинов

да, и когда узнал о нем побольше-разочаровался

Дмитрий Мальдинов

в том что весь его "позитив", известность и борьба с трудностями оказалась долгим и умелым пиаром одной церкви, которая в вложила в его раскрутку много денег. Не будь за ним такой сильной поддержки, вряд ли бы он стал таким жизнерадостным и всепобеждающим

Галина Щербакова

На всё милость божья. Он помогает многим,своей жизнью.Остальное политика, важен результат. Борьба за адептов всегда происходит. Важен результат конкретный

Дмитрий Мальдинов

если результат достигается обманом-то нет. Он же позиционирует себя так, как будто сам всего добился, и сам справился со всеми трудностями

Галина Щербакова

Вы не точны. Он всегда уповает на Бога. А разве не Бог послал ему эту церковь? Как Вам - это не о нём это про нашу жизнь пожалуйста, послушайте

Альбина Ли

Про Нинк Вуйчича я читала и смотрела его фильм

Борис Вакс

Про ника вуйчича я слышал. Молодец, не сдается

Сергей Семин

Не плохая короткометражка.... со смыслом....

Сергей Семин

Кое кокой конечно есть..... Может это моя жизненная миссия выводить людей на праведный путь.... Ну, а для этого надо самому стать развитым во всех отношениях человеком....

Галина Щербакова

Вот я тоже себя вижу в этом, стремлюсь, побудить к мыслительной деятельности

Сергей Семин

Приятно сознавать что я не один стараюсь сделать людей лучше, добрее, развитее....

Галина Щербакова

Таких людей много, Я лично знаю. Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О.,

Сергей Семин

Значит из за таких людей люди еще не все мутировали в аморальных и безнравственных.... Может поэтому еще и держится наша цивилизация....

Александр Платонов

а кто это и что это, кто такой Ник Вуйчич????

Галина Щербакова

Человек с которого стоит брать, пример .

Александр Платонов

может я и не прав в чём не то, но почему брать пример именно с него???

Juri Kuznetsov

по-моему сейчас уже все про него знают...

Галина Щербакова

к сожалению нет, спрашивают

Juri Kuznetsov

Значит, до них ещё не дошёл интернет...

Juri Kuznetsov

По-моему, я чуть ли не каждую неделю у кого-нибудь в друзьях или в новостях вижу что-нибудь про этого человека...

Juri Kuznetsov

это потому, что у меня есть в друзьях продавцы воздуха, которые что-то продают: семинары, вебинары, онлайн-курсы всякие. У них это пример человека, не смирившегося с судьбой и достигнувшего таких высот...

Галина Щербакова

Жаль что продавцы воздуха, хорошо бы истины!

Juri Kuznetsov

Да ладно, пусть продают. Вчера такой один позвонил, предлагал мне сайт раскрутить, сказал, что в данный момент времени для меня это неактуально, предложил ему быть моим продюссером в шутку за процент, он откланялся и быстро отключился...

Татьяна Сергеева

да, смотрела и не один раз, советую всем

Галина Щербакова

Пример, истинной Любви в фильмах о женской " Не могу сказать прощай" о мужской "Евдокия"

Галина Щербакова

Нужно,чтобы они стали образцом для молодежи

Татьяна Сергеева

согласна, но единственно верный образец для всех нас - это Господь Иисус Христос

Aleks Zinik

Напишите ответ...обязательно посмотрю

Галина Щербакова

кто смотрел, не пожалели, 20 мин.

Юрий Маренич

Чей фильм? Не смотрел, но интересно

Галина Щербакова

Не знаю.Посмотрите, никто не пожалел

Сергей (Казань)

Дело не в Нике ...........смысл глубже.

Сергей (Казань)

У моего одноклассника старший брат в 12 лет попал под поезд.Потерял обе ноги и левую руку......Имеет полноценную семью,внуков,получил высшее образование,один из лучших резчиков по дереву в городе,режет полноразмерные фигуры людей,панно,и пр........Я не подаю бомжам.

Галина Щербакова

Спасибо за классный пример.

О как ... Вам ?

сейчас схожу Евдокию посмотрю ))))

Галина Щербакова

Хорошо, что помните, жаль что не посмотрели

О как ... Вам ?

плохо что вы не знаете о ней - говорить об этом видите тоже нет смысла ни говорить ни рассказывать, и мне именно это не понятно ....

Галина Щербакова

Я про то что Вы сейчас здесь находитесь, разве на работе.?

О как ... Вам ?

я работаю дома Галя, и уже скоро начну этим заниматься ))))

Галина Щербакова

Удачи в Ваших трудах. Если Ваш труд приносит другим счастье, Вы будете счастливы.

О как ... Вам ?

😜 Спасибо!