Светлана Из Деревни Нагаркот

Мужчин не красят дорогие куртки,
Бирюльки и машины класса Е.
Мужчину красят лишь его поступки,
А уважение к женщине — вдвойне?

Ответы
Gaspar Arnery

Когда, она, пожалуй, не в цене, И станет никому не нужной, Тогда и уважение принять, останется едва её заслугой!..

Gaspar Arnery

Ну что, "ага", ни да ни нет, Ни полуслова, ни ответ.

Гуля

Вы меня расстраиваете своими ответами и ждёте ещё и чего то?))

Gaspar Arnery

От вас я ничего не жду, На ваши речи отвечая, Уж раз вы начали войну, Не мне заканчивать, Кто знает.

Гуля

Точно..

Gaspar Arnery

Вы прекратили заморочки?.. Но в целом с Вами я согласен, Мужчину женщина лишь красит.

Nonna S/ch

Уважение к женщине - это схоже с желанием есть... Думаю, что в силу чего-то нашим мужчинам это даже не привить

Луиза Шарипова

Ох уж эти мужчины...чего только не придумают, лишь бы красиво прикрыть свою лень зарабатывать...

Елена ***

Конечно! По светящимся глазам женщины, идущей рядом, можно многое сказать о её мужчине...

Елена ***

Не плачьте, а посмотрите на мою бабочку! Она тоже когда-то плакала и была в это время куколкой. Потому и поставила на аватарку. Всё пройдёт! УДАЧИ ВАМ!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

За сочувствие благодарю.А вот удача - дурная вещь,не принимается )))Радости вам)

Елена ***

Почему Удача - дурная вещь?

Светлана Из Деревни Нагаркот

«Я вижу, в некоторых помянниках вы упомянули беса Удачу, написав: «Об удаче дочери», «Об удаче сына», «Об удаче семьи». Что это вы вписали мне диавола в помянник? Вы знаете, кто такой был Удача? Это был самый большой демон, который скосил миллионы душ. Молох, или «Удача», был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян. Каким же был этот бог Молох, или «Удача», как мы его называем сегодня? Его статую, отлитую из меди или серебра, возили на двухколесной тележке. Со спины у него была медная печь, а перед ним – медная сковородка; сзади в Удачу подбрасывали дрова, пока не раскалится изваяние. А жрецы его несли в руках секиры, большие и отточенные.Какую жертву принимал Удача? Только грудных младенцев из рук матерей. Приходили в село, где ты живешь. Тащили колесницу Удачи со сковородкой, раскаленной докрасна, и звали, хлопая в ладоши: «Кто хочет удачи, неси жертву Удаче!». И послушай безумных женщин, они говорили друг дружке: «Кума, ты отдашь своего ребенка?», — а та отвечала: «Отдам, чтобы была удача!». Брала баба ребенка из отцовских рук, перекладывала на руки идольскому служителю, он разрезал его на куски и клал на сковородку Удачи, чтобы пожарить. Так до 40–50 детей за раз клал он на ту сковородку». (Старец Клеопа)

Елена ***

СПАСИБО большое за такую интересную информацию!Но я верю в Удачу и всегда желаю её всем. А в чём, человек сам разберётся! По поводу жертв на Удачу, думаю Крестовые походы с убийствами во имя Господа не могут быть оправданы!

Татьяна Мазник

Мужчину украшают поступки. И совсем не важно , что у него есть. Важно состояние души.

Роман Фоков

Ну почемуже не красят машины класса Е, очень красят, хорошие машины, особенно немцы

Sergej Bossnack

SOLOTZE!!! WI PRAWI!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🤡 🎷 🎶 🌈 ✨

Гуля

Благодарю вас..

Arthur Avanesyan

Мало бывает несчастий безысходных, отчаяние более обманчиво, чем надежда

Mi
Misha86.mail.ru

мужчину красит женщину,и наоборот,и кто кого как разукрасит...так и будет

Paliachio P

? Ага о потом мы теряем мужество а вы начинаете нас презирать

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих туманный,вечно пропитых всегда

Гуля

Здравствуйте.. вот утро так неудачно начался с вас..

Вл
Владимир

наоборот

Бе
Безилмэн.

Ну да,ну да...нищеброды самый расхватываемый товар...))

Эльза Пономарева

на счет вдвойне - не уверена, предпочитаю ПОСТУПКИ

Sabi ))))

да,потому что мало мужчин которые уважают женщин.

Андрей Бруханский

Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети

Светлана Из Деревни Нагаркот

То,что женщинам нужны только деньги придумали плутофобы

Андрей Бруханский

Конечно надо уважать - в чем вопрос

Александръ Кескус

Ага... Галантный фраер без штанов... Не смешите...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.Порадовали))))

Валерий Овчинников

ты права но некоторые женщины так не думают

Валерий Овчинников

ты права но некоторые женщины так не думают

Александр

Икра где... Зубы Вы нам заговариваете...

Галя Татарочка

Икры давно нет хотя недавно сама поймала 3щук и икры немножко поела

Александр

Щуки зубастые, я их боюсь.

Галя Татарочка

Ну да это хищная рыба)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой чичас р😭😭😭😭😭😭😭азрыдаюсям

Просто Ой ,Но Не Ангел

мне нескем а одному не интересно опять таки вдруг я проснусяа ты уже встала оделася и ушла оставив тока запахи своего присутситвия

Галя Татарочка

Я ??? Не Я только собираюсь на работу.а отдыхать надо )))берегите себя здоровый сон нужен

Просто Ой ,Но Не Ангел

вот придешь с работы и раскажешь как это с тобой здоровый сон

Галя Татарочка

А ты непромах))))все расскажи стриптиз души я исполняю редко

Просто Ой ,Но Не Ангел

мы изменим программу выступления можешь просто показать стрептиз для души или от души