K;
Kristina ;*

чего тебе в жизни не хватает? )

Ответы
Андрей Урусов

РАССКАЖУ ТЕБЕ СКАЗКУ ОДНУ ПЕРЕД СНОМ:

В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.
Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.
А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.
И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена,
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.
И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"
Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"
Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"
Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"
Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж- Яга при параде стоит!
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.
Папаша-вдовец даже сбился с ноги:
"Мадам, же ву зем, я влюблен, я погиб!"
На этом и сказке, ребята, конец.
Не только модели идут под венец..."

Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Анастасия Куприянова

Статус из категории Статус про жизнь((((пиши своё,пожалуйста)))

"Никого НЕ БОЮСЬ, кроме Бога!" - так реагируют многие, когда речь идет о стр*хе.. ведь Он сам учит нас любить, и никого не бояться, и следуя Его учению, Бога надо ЛЮБИТЬ, а не бояться.. Не стоит верить необразованным и неопытным людям, которые называют себя "священниками", обманывающие слабых верующих.. Верьте, любите его всем сердцем, но не бойтесь! И помните что, боятся лишь те, кто знают цену своим поступкам, и о их последствиях...)

Арсентич Арсентич

Мне? Чтобы меня жена понимала! Можно с человеком прожить 39 лет и осознать что она жадная! Сказку о "Рыбаке и рыбке" знаешь? Вот у меня подобная ситуация...Смешно, правда!? Но я Хозяин своей жизни! Главное я Это Увидел...Есть над чем работать! Заглянуть в себя - это дано только человеку, который занимается Самопознанием и работает над собой! Не потерять себя! Вот что очень важно в Жизни!

Alexander Scheidt

Общения небесного. И Это временно.Спаситель Иисус Христос дарует жизнь вечную на небесах. На небесах, уж очень там совершенная жизнь, ни слёз ... не печали... "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".(Откровение. 21:4).Следуйте за Спасителем Иисусом Христом. Обильных вам Божьих благословений.

Юлия Нецензурная

на данный момент-сигареты закончились,а идти за ними ночью-страшно-мне никотина не хватает.А вообще-скромно замечу,что и мозгов мне не мешало бы добавить.Только не расценивай мой ответ как самобичевание,я тупой ся не считаю,но если бы был шанс стать умнее-я бы вряд ли отказалась

Инна Клим

Список длинный, но жаловаться не хочется. Я давно поняла, что, если у человека отнять то, что у него есть, то это будет мучительней, чем страдать о том, чего у тебя и не было. Надо радоваться и ценить, то, что у тебя есть, но это не значит, что не надо стремиться к лучшему.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Дмитрий Дрожжа

Интересный вопрос. Мне однажды задали вопрос чем ты хочешь заниматься? Я не знал что мне ответить. А по сути два вопроса одинаковые. Понять и изучить себя. И как ты ведёшь себя в различных жизненных ситуациях.

Юрий Иваненко

Существует такой принцип: или ты учишься ценить то, что тебе дано и с благодарностьюи радостью принимаешь это, или ты теряешь это для того, чтобы осознать ценность каких-то вещей и людей в своей жизни.

Alfia Valiahmetova.

трудный вопрос ну я думаю у меня есть всё ... мне не нужно как многие думают много вещей, всякой ерунды. У меня есть мой родные которые любят меня, верят в меня и всегда поддержат меня в трудную минуту

Оксана Черепанова

А я создаю впечатление что мне чего то не хватает? Ну ладно не хорошо отвечать вопросом на вопросом..Скажу так все что у меня есть я всем довольна, а если я что захочу я на это заработаю.

Марина Мнишек

Нет таких людей, кто бы сказал: "У меня всё есть, мне ничего больше не надо". Вот так и я, обретая что-то важное для себя, понимаю, что есть вещи более важные и мне именно их не хватает.

Любовь Ларина

да все у меня в жизни прекрасно)))ну если только не хваттает счета в швейцарском банке,виллы на мальдивах и личного стилиста..что бы изредка губы корректировал)))

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Артемида Балабаниди

все что хочу могу себе позволить в материальном плане. не хватает самого главного . устала быть мужиком и бабой в одном лице. хочется быть просто женщиной.

Ал
Александра

любимого мужа, он на небесах. а у вас аватарка как знак зодиака моего мужа и такая картинка у меня есть. понравилась сильно, аж распечатала в память о муже.

Маруся Марусова

Горячей мужской лапищи на своей попище, любимой лапищи самого пресамого лучшего прелучшего МУЖЧИНЫ, просто я слишком избирательна, не вся ЕДА в лошадку

Лиса Александрова

многого. любви, например, понимания порой. а ещё вдохновения и мудрости. слишком часто я совершаю глупые поступки, о которых потом долго жалею...

Дмитрий Дорошок

Ты знаешь у меня нету в жизни того чего не хватает я довольствуюсь тем что есть хотя иногда ни хватает общения с человеком который тебе дорог