Анастасия Шмелёва

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз — глупость.Согласны?И сколько и кому вы готовы прощать?

Ответы · страница 3
Светлана Добрая

Если человек для меня важен , разок прощу !

Марат Тарамов

но так 4-ый снова мудрость.. и так по кругу..

Елена Ильина

Простишь в первый раз и войдёт в привычку

Анастасия Шмелёва

вы экстаресенс?))))видимо очень плохой)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Для этого не надо быть экстрасенсом, но у Вас будет время в этом убедиться. И пожалуйста, воздержитесь от дальнейшего общения со мной!

Анастасия Шмелёва

я уже давно убедилась в том что мой муж мне не изменит!Таких как он единицы!И он это доказал!

Славия Полчыньска

Наивным быть,тоже ТАЛАНТ !

Анастасия Шмелёва

Если у вас жизнь не удалась,не значит что у других так же!)))

Алена Шанибова

Все всем прощаю - мне моя психика дороже!!!

Олег Самодуров

А я,наверное, мудрый великодушный глупец!

Некто Из...

детям и родителям... сколько хватит сил...

Славия Полчыньска

нисколько...потому,как безрезультатно...

Анастасия Шмелёва

мне жаль ваших детей и родителей....многие пишут что хотя бы им прощают

Славия Полчыньска

У каждого своя философия жизни...

Анастасия Шмелёва

не дай никому таких родителей или детей....всего хорошего

Я Счастливая

Мои пределы исчерпаны. Поставила точку.

Николай

Вот жена третий раз уже провинилась...)))

Анастасия Шмелёва

а вы не бось тридцатый)))))))

Вася Піхманець

Нет не согласен прощать надо всегда

Анастасия Шмелёва

ну и будут все ноги об вас вытирать!((люди которых прощают наглеют с каждым разом всё больше!

Вася Піхманець

Нов молитве Отче наш как говорится !! И ПРОСТИ ГРЕХИ НАШИ ТАК !!. КАКИ МЫ ПРОЩАЕМ НаШИМ ГРЕШНИКАМ !! если грешникам не прощать то праведникам просто нечего !! ДОКТОР НУЖЕН БОЛЬНЫМ !!, А НЕ ЗДОРОВЫМ,

Анастасия Шмелёва

ООО....чушь опять эта несусветная....идите лучше мимо!

Луч Лучик

постоянно прощать и есть мудрость

Анастасия Шмелёва

Постоянно прощать посторонним людям величайшая глупость!

Анастасия Шмелёва

если только сами с собой!у меня да и у большинства такая позиция не без оснований!а если вы религиозный фанатик то тем более не о чем говорить!

Слепотаневнимания

Измену - никогда. Мелочи - всегда.

Алекс Венцель

Глупо прощать уже второй раз...

Анастасия Шмелёва

и своим детям тоже считаете глупостью?

Светланка Светланка

Иногда и первый раз-глупость

Анастасия Шмелёва

Вот вот))А то тут один распинается,по поводу измен...такого точно прощать нельзя!Видимо сам в этом уличён был не раз))Солидарность так сказать

Светланка Светланка

Возможно))) но он явно неправ))

Алексей Колышкин

не прощать измены ни когда

Анастасия Шмелёва

согласна...Измена это способ найти что-то лучше,а зачем быть с таким человеком...

Анастасия Шмелёва

)))я тоже второй раз развелась из-за этого...

Анастасия Шмелёва

Я не тоже)))Я уже замужем.и это совсем другой человек,с тем же восприятием на такие вещи что и у меня)Желаю вам встретить девушку,чтоб не было у неё желания искать лучше)

Ел
Елена

никому, ничего и никогда

Анастасия Шмелёва

Все в жизни делают ошибки,вы не исключение.Просто они(ошибки) разные бывают.Следуя вашей логике человек обречён на одиночество.

Ел
Елена

никогда не была одинокой, как раз следуя своей логике

Анастасия Шмелёва

Значит не замечаете ошибок.Не ошибаться никто не может.

Никитос Громов

Не сколько! И не кому!

Анастасия Шмелёва

И что даже собственным детям?)

Анастасия Шмелёва

)))Простишь,никуда не денешься))

Анастасия Шмелёва

Детям все всегда прощают,если конечно хорошие родители,которые любят своих детей)

Конь В Пальто

Никого и никогда

Анастасия Шмелёва

Ни детям своим,ни родителям?

*[... Анютка ...]*

уже не сколько

*[... Анютка ...]*

Ну пока мне равно о детях думать, пока у меня в голове университет закончить! а там будет видно дальше

Анастасия Шмелёва

дятям хорошие родители всегда всё простят.И это не связано в школе вы учитесь,в универе,работаете,на пенсии.Это можно про мужа/жену сказать я пока не знаю,вот будет...тогда...

*[... Анютка ...]*

тоже соглашусь с вами! Просто я та кдалеко не забегаю, я днем одним живу=)

Анастасия Шмелёва

эх,в нашей жизни наперёд нужно думать (((

*[... Анютка ...]*

когда начинаешь на перед думать, страшно становится, то лучше жить одним днем

Анастасия Шмелёва

Ну это нужно чтоб не оказаться грубо говоря в дерьме...но по ходу в нашей стране всё идёт к тому что думай не думаю...а всё равно там и будет большинство (((

*[... Анютка ...]*

С этим соглашусь) поэтому, нет смысла думать наперед)

Тссс...

Ни одного раза

Тссс...

Нуу что за вопрос по поводу детей...мои еще слишком малы. И даже родителям

Анастасия Шмелёва

Нормальный вопрос!Хорошие дети всегда всё простят родителям,и хорошие родители детям.

Анастасия Шмелёва

Я сужу так как думаю и считаю правильным именно я.

Виталий Юрьев

простил и в третий раз. как оказалось - зря... даже во второй раз нельзя было прощать