Ду
Дурик

Команда студентов 2-го курса факультета дизайна изделий ArtEZ Arnhem придумала и представила общественности свое новое изобретение – искусственную матку. Благодаря ей у женщин может появиться возможность вынашивать ребенка не внутри себя, а в своей гостиной.
Искусственная матка представляет собой инкубатор, подключенный к интернету. У него прозрачная изогнутая крышка, которая позволяет наблюдать за тем, как растет и развивается ребенок. В комплекте с инкубатором идет специальный пояс, который имитирует пинки ребенка. Это нужно, чтобы сформировать связь матери с нерожденным малышом.
К искусственной матке подключается устройство для кормления, а также динамики и микрофон, чтобы ребенок мог слышать разговоры родителей или их пение. ЖЕНЩИНЫ - ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО...НЕНУЖНАЯ ВЕТВЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?😂😂😂

Ответы
Ан
Анна

замечательно, не будем своё здоровье гробить ради таких выродков

Ду
Дурик

гробить...да ну...наоборот омоложение

Ан
Анна

я просто подумала, твоей маме наверное приятно такое читать было бы

Ду
Дурик

она была адекватная

Ан
Анна

остальные неадекватные?

Ду
Дурик

ну...ты не особо

Ан
Анна

🤣

Ду
Дурик

👙