Маша Котова

пожалуйста помогите придумать текст про осень 5 класс 5-6 придложений!

Ответы
Наталья Кутлугалямова

Осень... За окном заоктябрило. Всюду следы праздничного макияжа снимаемого природой перед засыпанием. Сон присутствует в каждом дуновении легкого ветерка. На душе лирически-тревожно и, в то же время, ностальгически-приятно. Хочется грустить и, упав на ковер из нереально красивых листьев, вдыхать пьянящий аромат осени и жадно ловить запахи уходящего лета. Осень… Огромные букеты цветов и оживленно щебечущие стайки детей около школы отзываются в тебе воспоминаниями с легким налетом грусти.

Лисёнок Лисёнок

Осень прекрасная пора, но немного грустная.. . Птицы улетают на юг и становится холодно.Часто льют дожди и от этого становится очень грусно. В это время года всё пылает яркими красками. Всё вокруг становится жёлтым, красным и оранжевым. Это радует глаз и поднимает настроение

Юрий Маринин

Осень, любимая пора Александра Сергеевича Пушкина .Осенью он создавал все свои самые знаменитые стихи и произведения. Золотая осень приносит нам пору задумчивости и успокоения ..Осень пора сбора и сохранения урожая. подготовка к зиме.

Артур Медведок

наступила гребаная осень. стало людям холодно. забились они все под теплые одеяла и пьют горячие чаи. У них депрессия, печалька все дела. На улице полный трындец, не любите люди осень. после такого 5 обеспечена, суровая правда жизни

Александра Жакетова

Пришла осень! Ана дарит нам много новых впечатлений,и ярких красок.Её прекрасная погода окутывает нас с головой,эта та осень в которой хочется играть с оранжево-желтой опавщей листвой,и бегать по мокрым дорожкам в парке.

Ольга

Должна была наступить золотая осень.Но передумала. и уступила место сразу поздней осени. А той тоже лень работать. Она зиме передала очередь.Хорошо бы и зима не задержалась. Уж очень лета хочется!

Ла
Лана

Золотая осень в гости к нам пришла. Лес озолотила, сказку принесла. Моросит немного дождик за окном. Мама смотрит строго,грязный я пришел.Ну что же тут поделать,на улице хорошо.))))

Ариша Фадеева

Осень. Вот и кончилось наше лето:красное,теплое, любимое.Наступила учебная пора.Золотая осень подкралась незаметно и покрыла всю землю разноцветными листьями.

Ольга Соцкова

Осень пришла. Принесла листья разноцветные, дожди серые, холод ночной. Познакомила с перелётными птицами. Подарила щедрый урожай. Подготовила нас к зиме.

Александр Рябых

наступила осень . выросла капуста. и в душе погасли половые чувства. выйду на дорогу , брошу хрен свой в лужу. пусть едят собаки . нахрен он мне нужен .

Юлеан

не теряйте настроение
если пришло холодное обострение
грусть скука или тоскливая пора
стало быть процесс пошёл
значит всё хорошо и на душе тепло

Firdavis Shakirzianov

С дуба опадают листья ясени.. Ни фига себе,ни фига себе. А посмотришь - и действительно, офигительно,офигительно (ученик 5ого класса Гена Офиноненов).

Сергей Самарин

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зоветс

Торехан Жумаханов

наступила золотая осень. птицы улетели на юг. с утра моросит дождь, на улице все спешат укрыться от дождя, дома тепло и уютно

Светлана Попова

Осень _рыжая подружка,Осень _красивая пора,Осенью чень красивые деревья.Осенью бывает бабье лето.Осенью улетаю птицы на юг

Пряхина Екатерина

совсем нет фантазии.... посмотри в окно и опиши природу. начни с предложения "Осень - мое любимое (нелюбимое) время года....

Я С Марса

здравствуй осень, ты пришла! пушкин так тебя любил! тоже я люблю тебя! осень, понишь, я ведь был!

Лана Светлая

а ты ,деточка,посмотри в окно,удивись,как там красиво и напиши об этом 5-6 прЕдложений.

Виктор Чернаков

осень грустная пора -осень дождь идет с утра с ветки падает листва-скоро скоро и зима

Лена Антонова

Мозги есть? Руки есть? Ручка есть? Сама придумывай и пиши. Я сама придумывала.