Иван Туловский

Сексуальные домогательства - что это? Чем они вредны для человека, общества?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Хотя бы тем, что лично я в своей молодости несколько раз меняла работу из-за домогательств начальства. Либо ты с ним спишь, либо подвергаешься всяким гонениям. И никакое партсобрание не поможет)

Чудочудное Диводивное)))

А в быту я могу и в зубы дать))) Больше и домогаться не захочется)))

Александр Ястребов

домогательства конечно оскорбительны, но иногда объект провоцирует склонных к этому личностей своим поведением, одеждой (отсутствием) словарным запасом.

Елена

Смотря кто домогается , обычно это люди , стоящие выше по служебной лестнице, в итоге есть только два пути : или спать с начальником , или уходить с работы.

Маруся Мамина

если это на работе происходит, и домогается тебя вышестоящее руководство, то заканчивается, чаще всего увольнением.

Иван Туловский

Много в жизни плохого, пропускайте мимо.

Ге
Ген

Сучка не хочет -у кобеля не вскочит.обозвали домоготельством злые не трахнутые .бабы. инстинкт продолжения рода.

Лина

когда это нравится тому, до кого домогаешься, то всё норм...когда не нравится, то это уже изнасилование пошло)

Татьяна

Домогательства, значит против воли. Для общества, ничем. Для человека - неприятными эмоциями.

Виктор Маркин

в общ. транспорте руки вверху держать надо. иначе домогательства припишут.

Иван Туловский

Там и другими местами можно прижаться.

Виктор Маркин

доказать трудно.🙂 😉

Иван Туловский

Зачем доказательства? У нас пока это не преступление.

Иван Туловский

Не дай бог. Иначе тоже будем вымирать.

Анна Осокина

Да, безусловно, их не должно быть. В приличном обществе - это статья УК

Иван Туловский

У тех, кого Вы называете приличным обществом, еще есть однополые браки, даже детей им доверяют. Они разучились размножаться, вымирают.

Анна Осокина

Меня лично однополые браки как-то не напрягают. А сексуальные домогательства - да, реально. Можно подумать что мы как-то особо размножаемся. Наша демография давно в глубоком пике, а по количеству абортов мы впереди планеты всей. Вот и все наше "размножение"...

Иван Туловский

Это плоды эмансипации, женщины забыли о своем предназначении. Им все больше хочется доминировать.

Анна Осокина

Свое предназначение женщина может выполнять только в условиях реального надежного плеча, за которое всегда можно спрятаться и на которое можно всегда опереться. Которое не сбежит, не предаст, не изменит и т.д. А так как подавляющее большинство современных мужчин такой уверенности не гарантируют, женщины рожают столько детей, сколько в случае чего рассчитывают поднять в одиночку. Или не рожают вообще, если лично для себя им это не надо.

Иван Туловский

Не нужно крайностей. Все взаимосвязано. Мужчина тоже любит детей. А уроды есть и среди женщин.

Анна Осокина

Точно, любит. 😆 Детей той женщины, которую он любит в данный момент. 😂 Бывают исключения, но они редки.

Слава Касьянов

Тоже любопытствую. Если человек устойчив на это дело, то в чем вопрос.

Иван Туловский

Вопрос в том, что вся Европа и США на ушах стоит из-за этих глупостей. И постепенно вымирают.

Слава Касьянов

Да, читал. Вот уж действительно, все относительно.

Unknown

Смотря чт считать домогательством. Бывает просто взаимонепонимание.

Дайлова Надежда Гомель

Вредно когда никто не домогается! Вот это точно вредно!☝️ 😲

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь юмор тоже понимать надо.

Дайлова Надежда Гомель

В моём ответе есть небольшая доля юмора. Вы же понимаете,надеюсь.

Иван Туловский

Да. А я принял Вас за женщину, а Вы Петросяна дразните.

Дайлова Надежда Гомель

Отнюдь. Ничуть. Я такая и по жизни.

Дайлова Надежда Гомель

Глупости не несите тут только. Всего доброго!

Та
Татьяна

Посягательство на права человека. Должно преследоваться по закону.

Алексей Горбунов

не думаю что изнасилованному человеку становится от этого лучше

Иван Туловский

А причем здесь изнасилование? Это из другой оперы.

Ни
Ника

Поверьте..только.благо..это..когда ..их нет...начинается истерия..

Ольга

Нарушаю твои границы и личное пространство. Воровство энергии

Иван Туловский

А конкретно можно? Общие слова, ничего не понятно.

Ольга

Когда Вашу квартиру обокрали? Вам приятно?

Ольга

ТОгда продолжать не буду😄

Сергей Сергей Журавов

очень вредны. ведут к увеличению поголовья человеков

Иван Туловский

Меру нам определяет природа.

Сергей Сергей Журавов

она то к нам и извергов направляет

Иван Туловский

Извергов наше общество воспитывает. От природы мы все хорошие.

Сергей Сергей Журавов

Вы думаете. плохим был Гитлер?

Иван Туловский

В колыбели все хорошие. Гитлер - продукт наших отношений.

Валентина Прокудина

Сексуальное домогательство это психическая болезнь.

Людмила Канивец

Домогательства - даже звучит непристойно. по -хамски !

Всезнайка

Просили , просим, и просить будем -остальное химера.