Муми Мама

В ведийских текстах Яма – «первый кто умер». Как стали потом называть его и его потомков?

Ответы
Олег Гавриков

а я вот тут прочел, что НИКТО НИКОГДА не умирал, мы не имеем опыта смерти и где-то очень глубоко внутри сувоего Существа, мы знаем, что бессмертны.... и тада какая разница, как звать того, кто умудрился помереть....

Хомяк. °^°

- Точного ответа на этот вопрос не знаю... Но не Манасоми ли?

Tolik-Ekb

Знаю только, что это бог смерти в буддизме и индуизме

Ал
Алекс*

ооооо,это не ко мне....обратитесь к колдунам....

Ирина Реснянская

ДОКТОР...НЕ ДОКТОРИ...СЕЙЧАС ВСЕ УМНЫЕ...

Ole Look Oye

Ирина, в чем тогда проблема?

Ирина Реснянская

А проблема у ВАС...

Ole Look Oye

Ирочка, теразинчик пожалуй тебе поможет, правда будешь ходить с выпученными глазами как зомби , но навязчивые иеи сами собой рассосутся. Удачи тебе, Иришка!

Елена Иванова

не знаю,Иаков какой-нибудь

Nibiru Music

скорее просвещайте!!!

Ole Look Oye

все очень банально - люди...

Nibiru Music

спасибо запомнил!

Эльза Иванова

это для вас важно?

Ole Look Oye

очень! Эльза!

Алена Гранская

и как же

Ole Look Oye

просто - люди

Алена Гранская

значит мы от туда

Ole Look Oye

Да, Веды наши тексты

Татьяна Калашник

людьми

Ole Look Oye

Да,

Светлана Магамедова

Люди!!!!

Ole Look Oye

Верно!