Aleks Sh

задолбали... если не знаете ответ или не имеете своё мнение сказать.. нафига писать " не знаю" .. проще ж нажать кнопку "пропустить"??

Ответы
Ингеборг Буковская

Это действительно смешно наблюдать. Такое впечатление, что главная задача, отметиться во всех постах)) Но есть и другой вариант - человек не знает ответ, но вопрос его заинтересовал и он обращается к вам, чтобы услышать правильный ответ. Может так?

Aleks Sh

а прямо написать мол.. я незнаю расскажите?))))

Ингеборг Буковская

Для меня это непонятное явление, сплошь и рядом встречаю людей, которые говорят совсем не то, что думают

Aleks Sh

это ещё одна шняга)))))

Ингеборг Буковская

Сейчас пришла в голову (надеюсь, что в голову) мысль - а может они просто сами себя не слышат, не понимают?

Aleks Sh

возможно)))))

Наталия

Надеются на то, что спрашивающий-то точно знает ответ, глядишь, да сам всё и расскажет по существу вопроса в комментах. Часто же снисходительно делают это. Не раз наблюдала на сайте, как люди делятся знаниями друг с другом.

Aleks Sh

ок

Ирина

Кому-то эти вопросы приходят в личные сообщения, кто-то полагает, что на все вопросы необходимо отвечать, а кто-то ищет знакомства, общения. внимания. но не умеет знакомиться, общаться

Aleks Sh

не спорю

С. Вера

Ну да, или вот у меня свекровь на вопрос отвечает всегда. Чаще советом, мол, посмотри в интернете. Или вопросом, мол, не все ли мне равно? Нет бы сказать: ,,Не знаю!"

Aleks Sh

верно

С. Вера

)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Гораздо больше задалбливает, когда на достаточно интеллектуальный вопрос пишут "ок", " ладно", "ага". Людям совершенно пофиг

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да именно)

Aleks Sh

😎

Edward

пап, где Эльбрус? Спроси у мамки она вечно все переставляет во время уборки.

Aleks Sh

Дэти.. хто узял бастилия?? молчат... - Уот хто узял тот пуст паставыт на мэста и заптра с мама пришол к мой кабинэт

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Проще, но тогда вопрос будет все равно появляться))) А так "не знаю", "ок" или в таком плане и вопрос больше не видать)))

Aleks Sh

хорошее обьяснение)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так многие именно так и делают)))

Aleks Sh

понял)

Мила

Наоборот спасибо надо сказать за ответ. Если мало комментов, вопрос модераторами будет снят с обсуждения

Aleks Sh

спасибо

На
Надежда

Грубостьне укрошают человека, можно и по вежлевее. Нельзя свои мысли навязывать. Каждый имеет своё право

Нина Степаненко

а может с вами просто хотят пообщаться ...не думали об этом ....общим взглядом и ваш вопрос не важен

Aleks Sh

прямо спрашивать а не незнайкать... слабо что ли?)))

Степаныч

ну всем досталось и правым и вноватым. а тем кому надо по шее дать, та и будут писать не знаем.

Та
Татьяна

У меня было лучше: дама написала, что её не интересует мой вопрос и нечего лезть к ней с ним.

Aleks Sh

хахаха👍

Се
Сестрёнка

Ага-это самое простое😂а позлить на другой стороне монитора!!! Это же святое дело😂😉

Aleks Sh

😎

Елена Любимова

Тебе,что жалко?Зато зачтётся в ответ,а не просмотр.Злой ты дяденька 😝

Елена Любимова

Оу😲И че?Ты по натуре американец?Или эмигрант?

Aleks Sh

а вас в СССР не учили что тыкать незнакомым это невоспитанность??? ... а эмигрант но гражданин.. причём как США так и РФ

Елена Любимова

Извините сэрррр!Пока!

Aleks Sh

аайт... досвьиданьие жьеньшина

Елена Любимова

Чао мужчина!Привет Америке!

Светлана Филюкова

написали,--- пропустить- ваша вина, вопрос не интересный. а, не знаю, - тех,кто отвечает

Леди Х

Видимо не проще, некоторым людям лишь бы написать. Мне это тоже иногда не нравится

Aleks Sh

хорошо

Уральская Рябинушка

😅ну надо же как-то отметиться. Для чего они тут сидят? Чтобы отмечаться

⭐Акнирам⭐

а как же заявить о своём существовании и обратить на себя внимание?)))))

Aleks Sh

прямо.. но без незнайкоф

⭐Акнирам⭐

кто как может😉

Aleks Sh

не спорю..

Агния Андронова

Ну, что Вы сразу - человек же честно признается, что не знает ответа.

Aleks Sh

ок

Лейла Смаилова

так в памяти остаётся, что бы ответы других можно было прочитать))

Aleks Sh

нууу.. хорошо.. принято)

Наташенька

😂А может им хочется именно на тему вашего вопроса поговорить?)))

Aleks Sh

те кому хочется, кроме не знаю , пишут что им интересно было б узнать и т.д.)))

Наташенька

Нуу..так-то да.))

Aleks Sh

вот☝😎

Наташенька

😀Всё равно не сердись на них...ерунда же!))

Aleks Sh

я не очень то и сержусь)))