Анастасия Иванова

Будьте добры, подскажите пожалуйста названия международных организаций, которые борются с коррупцией. Как их найти?

Ответы · страница 9
Дмитрий Перегудов

Этот кошмар продолжится

Дмитрий Перегудов

Ничего не даст, в результате только голову кому о проломят

Анастасия Иванова

и пусть... может проломят головы нашим говночиновникам

Дмитрий Перегудов

Ну так это другой вопрос, но помните что все разговоры в соцсетях пишутся как и телефонные разговоры

Анастасия Иванова

они и так прекрасно знают какого я о них мнения... говорила об этом прямо в морду

Дмитрий Перегудов

Тем не менее будьте осторожнее

Ilshat Abdrashitov

в какой стране боритесь?

Ilshat Abdrashitov

Группа государств по борьбе с коррупцией (Group of States Against Corruption, GRECO) - такая вот есть

Анастасия Иванова

спасибо, я поищу... но если у вас есть их контакты закиньте мне пожалуйста

Ilshat Abdrashitov

через Европейскую комиссию пробуйте - тел. 00800 67 89 10 11, или через сайт http://europa.eu/contact/write-to-us/index_en.htm

Андрей Джордж

таких нет одно название

Андрей Джордж

Лучше никак в этой стране никак

Андрей Джордж

ничего или обратится в другую страну за помощью

Анастасия Иванова

вот я и про это спрашиваю... про МЕЖДУНАРОДНЫЕ организации

Андрей Джордж

Да я то от куда знаю))они есть но никто о них не знает)

Анастасия Иванова

😓 весьма печальный Вы человек

Alone In The Dark

ОО лапа! Таких ваще нет))

Alone In The Dark

Я демон я люблю просто кофе)) Полномочия дают лишь люди))

Анастасия Иванова

а я -- типичный рептилоид из созвездия альфа-центравра... на самом деле я не когда не пытаюсь захватить Землю либо навязать землянам свое мнение. либо подчинение моему мнению. мне просто нравится чай. горячий чай. единственная вещь вселенной согревающая мое холодное начало

Alone In The Dark

Чтож придеться заварить))) Сахару сколько?

Анастасия Иванова

а вы сколько предпочитаете?

Alone In The Dark

НАверное в такой столькоже))

Александр Казанцев

Спросите у курт кобейна

Александр Казанцев

Не нужно ружьё курт не поймёт

Анастасия Иванова

)) пичалька... такого у меня нет

Александр Казанцев

Но и ты не куулътовый рокер и не27лет

Анастасия Иванова

все равно не доходит причем здесь курт кобейн? вы мне застрелится предлогаете?

Анастасия Иванова

тупо... посоветуйте что нить инное

Жасулан Нурашев

В Казахстане и в Италий

Анастасия Иванова

не верю!!! у нас коррупционеее вместе их взятых

Жасулан Нурашев

По сравнению с нашими у вас хорошо борятся

Анастасия Иванова

куда там..... тут полная опа в этом вопросе

Жасулан Нурашев

У нас кто борятся с этим сами коррупционеры высшего класса я знаю потому что сам там же работаю

Анастасия Иванова

ничего нового и удивительного. у нас точно такая же картина

Николай Николаевич

Инерпол. в любой стране

Анастасия Иванова

а в украине он есть? какой адрес? как найти?

Николай Николаевич

в Кмеве наверное. но я не в розыске

Точка Опоры

А зачем международных?

Анастасия Иванова

потому что местные, государственные (на национальном уровне) себя полностью исчермали и не могут выполнять прямые функции, возложенные на них, т.к. сами погрязли в коррупции и незаинтересованы в ее ликвидации

Точка Опоры

Это да..

Анастасия Иванова

писала сегодня (и не только сегодня) в представительство ООН что находится в Украине в МИДе... футболят опять к уполномоченному верховной раді украині... к нам он уже призжал в конце 2015... ну что что ... вьіпил вместе с местньіми чиновниками и написал, что наших прав никто никак не нарушает

Точка Опоры

Блин..везде такая же фигня..

Точка Опоры

У нас все воры,а подчиненные бездарные дебилы!

Анастасия Иванова

это распрастраненная практика теперь... без нее никаду

Точка Опоры

Ага..девиз жизни..умей выкрутиться!

Алексей Навальный -ФБК

Международных организаций борющихся с коррупцией не существует, так как коррупция всегда негативное явление внутри замкнутой системы, Существую международные организации борющиеся с последствиями коррупции ( Отмывание , наркотики, оружие, рабство, экология, права и свободы итд) так как ето единственный механизм противостоять ей.

Анастасия Иванова

посоветуйте пожалуйста, что делать нам. Мы живем во Львове (зап укр) у нас в доме исторической постройки захватил чердак местный гор совет и продал его под застройку .. как это нарушает наши права - я не буду расписывать, очень много, можете просто кликнуть на верхнее сообщение и вас выведет на всю переписку там подробно написано... про то, что это нарушение международных договоренностей про охрану культурного наследия я вообще молчу... на местном нацилнальном уровне все организации по защите прав чебя сами полностью исчерпали поскольку лоббируют инетерсны исключительно местной комунальной мафии в лице горсовета...что нам делать?

Происходящее В Украине из России видится сплошным цирком Дюсолей, не могу ничего посоветовать

Анастасия Иванова

неее Дюсолей - якрий и профессиональный цирк.. а тут даже и театром абсурда не поворочивается язик назвать... в абсурде смысловая нагрузка более наполнеее, чем в происходящем у нас.... не обижайте цирк... он хотябы на позитив направлен...

Да
Дарий

"Телегу" приготовила ?)

Да
Дарий

Проехали Леди - Справедливость

Да
Дарий

По моему я тебя вспомнил, ты не из Укр?

Анастасия Иванова

только все равно не понимаю причем здесь телега?

Да
Дарий

Я как то по твоей просьбе, искал одного человека для тебя

Анастасия Иванова

что то получилось. давай в лс

Да
Дарий

Что раскопал отправил тебе

Анастасия Иванова

да. но я зашла на почту и поняла что у меня там катастрофа около 4 000 писем спама. и я не смогу найти там вашего письма.. можно ли Вас попросить отправить мне на другую почту?

Илья Мурашко

нет такой организации

Илья Мурашко

вы хоть раз видали чтоб аноним написал на кого-то жалобу и это не сошло с рук - могу сказать вам откровенно прока делёшки не будет с прокуракурой

Namenlos

УБОП МВД РФ.
ФСБ.
ФНС.

Namenlos

😶
Есть у вас такие органы, как НАБУ и САП. НАБУ - более специализированный. В смысле, там серьезными лицами занимаются, так сказать, VIP - персонами.

Анастасия Иванова

да.... я еще туда не написала... но мне кажеться что это не сработает.. я уже в гпу писала --- не сработало... и набу будет тудаже

Анастасия Иванова

найдут какие то фиговые причины чтобы отказать

Namenlos

Нет. Не знаю, как у вас, а у нас они очень хорошо работают. Я и сам в УБОП обращался - помогли.

Анастасия Иванова

убоп----???что такое убоп????.........давно обращался? в каком году?

Анастасия Иванова

вы знаете а нам прокуратура тожепомогала.... в 2012 году... но тогда другие обстоятельсва были

Андрей Шкляев

а что все так достало?

Анастасия Иванова

ой и не говорите... просмотрите переписку

Андрей Шкляев

да вряд ли от этого что изменится, рыба гниет с головы

Андрей Шкляев

каждый народ выбирает то что заслуживает

Анастасия Иванова

ну к этому то я уж точно не имею никакого отношения)

Андрей Шкляев

да как, каждый раз выбираем

Анастасия Иванова

и к этому я не имею никакого отношеня

Nadegda Antonova

их наверно просто нет

Анастасия Иванова

должно что то же быть в конце концов

Анна Юнкинд

фин полиция наверное

Анастасия Иванова

)))) и как же к ним позвонить?)))

Анна Юнкинд

Ну это в вашем городе смотрите справочник

Анастасия Иванова

)))) спасибо.. а вы из финляндии?

Анастасия Иванова

а фин полиция - это финская полиция что ли?

Анна Юнкинд

Финансовая скорей всего 🙂

Анастасия Иванова

аааа)))) у нас такой нету...

Анастасия Иванова

нету... есть фискальная служба... так эта гадина как раз очень даже поддерживает коррупцию

Argo

это зачем тебе? 😀

Анастасия Иванова

долго описывать... можешь кликнуть по тексту тебя выведет на переписку, там написано

Argo

ладно. Не заморачивайся лучше

Анастасия Иванова

нет... заморочусь! но позже. не сегодня.. на сегодня у меня итак морок хватает

Argo

ясно )

Анастасия Иванова

главное не забыть... ща что то в ЛС кину, что бы потом докидать)))

Argo

ну давай

Константин

Ябеда точка ру:-):-):-):-)

Константин

И еще один сайт ЗАКЛАДУШКИН ТОЧКА КОМ:-):-):-)

Анастасия Иванова

спасибо))) а что тодля Украины есть?

Леонид Писанов

они сами тебя найдут)

Леонид Писанов

надежда- сподвигает к печали и разочарованиям)

Татьяна Крушанова

Разве такие бывают ???

Анастасия Иванова

помтоу то и спрашиваю.. просто дико очень нужна их помощь

Владимир Гаджел

бороться с корупцией

Анастасия Иванова

))) классная идея... проблема в том, что я не проходила курсы наемных киллеров... и обиднее всего - что даже не знаю где пройти