Н"
Надежда """""

У меня самый романтичный мужчина на свете! Он заплакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце!?

Ответы
Светлана Бульская

-Я тебя не дождалась.Юля.Написала она на капоте машины.--Могла бы и задержаться.Двинули первую пару вместе.Антон.---С завтрашнего утра вы у меня на прицеле.Только подойдите к моей машине.Хозяин.

Светлана Бульская

Тогда погнали...наши городских))))☕ ☕ +☕ ☕

Н"
Надежда """""

погнали......если не догоним хоть согреемся.....😂

Вл
Владимир

у меня тоже девушка романтичная. едем в метро, я дышу на стекло и пишу ,,Я люблю Тебя,,.... а она стоит рядом и плачет...ну не любит она, когда дышат на её очки!!))))

Серж

Мда уж... если бы ты сердцем завязала провода аккумулятора в машине, думаю он бы не заплакал, а убил бы тебя. Говорят любовь и ненависть это одно и то же

Н"
Надежда """""

он не альфонс просто не всегда есть равбота....

Серж

На подработках? У меня всегда есть работа например. И пенсия. Из нашего института увольняют только ногами вперед. Но все равно мне мало. Я еще хочу организовать бизнес 21 века. Чтобы я спал а деньги сами капали на карточку)))

Н"
Надежда """""

жадность . губит..... а мы счастливы и без лишних денег...

Серж

лишних денег не бывает. Бывает лишняя жадность

Н"
Надежда """""

да ну вас....не в деньгах счастье..

Наиль Хисаметдинов

а если бы еще написала слово из трех букв то тогда он вообще был самым счастливым человеком!!! но ты этого точно бы уже не узнала!!!!🤣 🤣 🤣

Наиль Хисаметдинов

молодец,ладно хоть другое не написала!!😁

Н"
Надежда """""

а что ? .

Наиль Хисаметдинов

ну например доллар!!!

Н"
Надежда """""

это слово из 3 букв???

Наиль Хисаметдинов

точно из трех!

Дядzя Валя

мужики обычно добрые и отходчивые..кааак даст по репе а через полчаса уже улыбается щуриться на солнышке..руку разминает..бившую..

Н"
Надежда """""

а он у меня не такой как вы все...

Дядzя Валя

... обычное дело..

Н"
Надежда """""

ага . только не у нас..

Лариса Larisa

нет, у меня еще более романтичный! Он заплакал, когда я разбила его машину, а плакал от того, что мы остались живыми)))

Н"
Надежда """""

хорошо что живы......

Лариса Larisa

)))) Но мужчину я потеряла... с тех пор....

Н"
Надежда """""

что так.???

Лариса Larisa

Сама не знаю, просто исчез. я ему дала деньги на ремонт, он взял, но видимо не ремонтировал машину, а добавил и купил новую, но мне не хотел в этом признаться... просто исчез)))

Н"
Надежда """""

странно..... даа. романтик....значит это просто не ваш мужчина...

Лариса Larisa

я тоже так решила и не горюю...

Н"
Надежда """""

вот и хорошо.

Гульчира Андреева

продолжай таким же образом объясняться с ним в своей любви, узнаешь все его скрытые возможности и таланты...😄

Н"
Надежда """""

я его знаю как свои 6 пальцев...

Гульчира Андреева

мужчину до конца узнать невозможно, так что не обольщайся... вот уж не думала, что у вас всего 6 пальцев? ...никого не хотела обидеть....

Н"
Надежда """""

да я не обижаюсь.... все говорят как 5 пальцев ... но его знаю чуть больше..

Гульчира Андреева

ЭЭЭЭ, нет! Мужчины, как бы хорошо мы их не знали, да и женщины тоже, с разными людьми разные,уж сэти , я надеюсь, вы не будете спорить а на счет выражения " 5 пальцев" я просто пошутила....

Н"
Надежда """""

хоршо ..

Гульчира Андреева

ЭЭЭЭ, нет! Мужчины, как бы хорошо мы их не знали, да и женщины тоже, с разными людьми разные,уж с этим , я надеюсь, вы не будете спорить а на счет выражения " 5 пальцев" я просто пошутила....

Фёдор Малик

Осторожнее с нацарапываниями подобия сердца! Лишь мужчина может знать, сколько трудов он в этот блеск вложил.

Н"
Надежда """""

да ладно...... я копила и купила....

Фёдор Малик

Вы сказали - его машины!

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 а вот знаешь как обрадовался если на лбу нацарапала люблю он бы орал от восторга . привет

Н"
Надежда """""

даааа? а что случилось.... конечно помню мы же с ним говорили... я здесь потеряла друга .... он умер .. в декабре...

Ко
Константин

инфаркт не перенес третьего удара

Н"
Надежда """""

да что же это такое .. и Владимир умер инсульт...мв с ним здесь познакомились........все в замуж звал....

Ко
Константин

лучшие уходят первыми

Н"
Надежда """""

очень жаль......

Константин Шердис

Он заплакал от незаконченности рисунка, Вы не доцарапали стрелу амура, пронзающую это сердце

Н"
Надежда """""

ага.. я не успела..

Константин Шердис

Попробуйте доцарапать, у милого появятся слёзы умиления

Н"
Надежда """""

хорошо...

А Б

В Питере на улице тоже сердце изобразили
🖼
никто не рыдал

Н"
Надежда """""

это же не на машине...

А Б

так на улице

Н"
Надежда """""

это красиво.... и не на всегда.

А Б

и слава Богу

А Б

и Вам не болеть...

Н"
Надежда """""

благодарю....

Александр Бавин

Я слыхал твоя жена на машине разбилась ? Сама то жива ? Пока жива , в ванной заперлась .... !!!!

$Андрей$

Он бы еще больше Вас полюбил, если бы из под капота, вдруг начался салют...))

Н"
Надежда """""

а это интересно.......надо подумать...

$Андрей$

Поздно думать...Пора действовать)))

Н"
Надежда """""

надо подумать . как это лучше сделать..

$Андрей$

Спросить у продавца питард...Он подскажет...

Н"
Надежда """""

хорошо.....

Nikolai Garskov

Ну ка адрес сообщитие. Сейчас мы с этим романтиком к Вам подъедем!))) 😆

Н"
Надежда """""

что ехать то он в гараже...

Nikolai Garskov

Выселили его жить туда?

Н"
Надежда """""

нет машину смотрит.... нет ли еще чего . нового...

Nikolai Garskov

А улыбнутьтся саркастически?

Nikolai Garskov

Молодца дЕвица!)))

Eвгений M@лый

он такой сентиментальный, это все от любви...................... к машине)))))))))))))))

Н"
Надежда """""

ко мне....

Eвгений M@лый

к вам это однозначно)))))))))))))))))))

Н"
Надежда """""

))))))))))

Pavel Bychkov

как же оон любит свою машину !! хоршо что он не надрал вам задницу за это

Н"
Надежда """""

я верю...

Pavel Bychkov

счастливо удачи

Н"
Надежда """""

пока...

Pavel Bychkov

🙋‍♂️

Владимир Кручинин

Ага... на капоте Bugatti острым краем 20-каратного бриллианта... Романтично!

Владимир Кручинин

А мужчина-то заплакал от счястья?? )

Н"
Надежда """""

конечно...

Эдуард Новаковский

))) А если бы грудь или..., наверняка бы зарыдал от избытка чувств !!! ))))))

Н"
Надежда """""

)))))))

Ш-
Шалтай - Болтай

йа бы ремешком по жопе тебя бы пошлёпал штобы тоже была романтичная)

Vic Bir

надо было побольше нацарапать - он бы спрыгнул с крыши и полетел .......

Н"
Надежда """""

уже прилетел сппит

Vic Bir

один?

Н"
Надежда """""

конечно... ему что крылья лишние..