Натали Петруня

2 вареных яйца со стаканом молока 1.5%, и ломтик хлеба отрубного. Полезен ли такой "полдник" 12:00 часов дня.

Или же лучше сочетать яйца с чаем? Или же все таки будет лучше с молоком.
И какие яйца лучше усваиваются из вареных? с жиденьким желтком, или твердым?

Примечание - занимаюсь в тренажерном зале ( базовые упражнения )

Заранее спасибо за ответ уважаемые спортсмены.

Или же вообще лучше с чем то еще яйца сочетать подскажите.
И не много ли два яйца за один прием пищи ведь в желтках много жира разве нет?

Екатерина Семакова

Да, полезен, малосольных огурцов только не хватает

Леночка Шенина

растолстеешь