Lira Ziyaeva

Какая статья расходов на детей должна быть самая большая?

Ответы
Галия Колтышева

увеличение детских пособий, а там каждая мама разберется , что ей больше надо!

Lira Ziyaeva

самоуверенность губит человека.

Lira Ziyaeva

здесь речь о том какая статья расходов на детей в семье должна быть самая большая.

Мария Родина

Развлечение детям больше не чего не надо

Александр Анищенко

ремонт квартиры и соседних домов

Евгений Терехов

Зависит от доходов.

Lira Ziyaeva

сожалею никто не дружить с конкретикой.

Евгений Терехов

Привет,Тань!Ну,в госмасштабе,скорее всего-да.а вот в личном...

Татьяна Архипова

И в личном тоже! Привет! На обучение всегда уходит много денег.

Евгений Терехов

Но не самая же большая статья?Хотя,сейчас даже не знаю.У нас давно никто не учится уже.

Татьяна Архипова

За школу, за дополнительное образование, книги, учебники, компьютеры, канцелярия, форма, спортивная одежда и инвентарь.....

Евгений Терехов

Сволочи они там все!!!((Извини,Тань.((Некоторые люди еле-еле концы тянут,а эти вымогают просто.Обидно.

Татьяна Архипова

А что делать, все же нужно? Да и сейчас можно купить в разных ценовых диапазонах. Кто-то покупает дорогое, кто-то дешевое. Все равно из всего быстро вырастают!))))

Игорь Лукашов

Не планирую!!!!!

Lira Ziyaeva

стихийная спонтанеусли жизнь... цыганам не завидуешь?

Игорь Лукашов

нет, ваще никому не завидую, у них свои заморочки, и не факт, что меньше чем у меня)))))))

Тимур Азербаев

Я не бухгалтер

Lira Ziyaeva

а что у детей должны быть персональные бухгалтера?

Корвин

Образование

Lira Ziyaeva

сколько образованных уродов. все несчастные или алкаши часто образованные люди.

Корвин

все потому, что плохое образование. ОБРАЗОВАНИЕ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА

Ася Курлаева

образоание

Lira Ziyaeva

это нужно для выживаемости а для жизни?

Ася Курлаева

печально как то если на здоровье столько денег отваливать..

Lira Ziyaeva

это все страхи, чтобы что-то не стало, чтобы жить... а для жизни?

Юрий Kselen

не знаю

Юрий Kselen

У меня мама деньгами распоряжается

Юрий Kselen

Не совсем маленький, но все деньги мама забирает.

Lira Ziyaeva

а взрослеть не хочешь? боишься ответственности? ребенку с 7 лет желательно приучать к финансовому опыту, финансовой самостоятельности.

Алексей Герасименко

жизнь

Lira Ziyaeva

ужасно. ... эти громкие , общие , ничего не говрящие слова....

Алексей Герасименко

а для кого живем, для детей, все на них-я не прав?

Юра Воронов

вся .

Lira Ziyaeva

редко кто дружит с конкретикой. деньги не безграничны приходится часто выбор делать.

Lira Ziyaeva

если есть из чего не экономить. в превалирующем большинстве нет такого.