20А06

А на что Вы готовы ради нее/ любви ? Готовы целовать песок по которому она ходила? или любить ее до слез? или ваш мотив!?🙂🙃♥️

Ответы
Михаил Зарипов

"...Все преграды я смогу пройти без робости,
В спор вступлю с невзгодою любой.
Укажи мне только лишь на глобусе
Место скорого свидания с тобой.

Через годы я пройду дорогой смелою,
Поднимусь на крыльях в синеву.
И отныне всё, что я ни сделаю,
Светлым именем твоим я назову.

Посажу я на земле сады весенние,
Зашумят они по всей стране.
А когда придет пора цветения,
Пусть они тебе расскажут обо мне!"

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, не готов, я же на алень) Я готов ухаживать за ней если заболеет. И выйти среди глубокой ночи в аптеку через 3 остановки, когда нужны будут лекарства. В этом и выражается любовь я считаю. А целование песка, это проявление культа пилотки, как по мне. И таких "мужиков" не терплю. Как собсно и сами женщины. С такими им бывает скучно. Либо прогонит либо любовника заведёт, одно из двух)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Само собой) без неё никуда) Но хапануть романтики можно и попивая кружку чая в обнимку, наблюдая за рассветом. Романтика кругом, если так подумать)

20А06

Можно и так ...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У каждого она своя к тому же)

20А06

Своя ...

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Се
Сергей

Был готов на всё, что угодно. Увы - не оценила. Теперь стал сторонником того, что не стоит так уж сильно бороться за женщину.. иначе можно потерять не только всё, но и самого себя.

20А06

может просто она не оценила?

Се
Сергей

То-есть надо бороться за каждую по-вашему?.. Увы, но в жизни я не так часто влюбляюсь, чтобы отдавать всего себя для женщины. От любви больше боли, чем радости.

20А06

👆🤦🏻‍♀️ я разве сказала за каждую?? с выбором не повезло и не встретили ее , ту единственную... а не каждая

Се
Сергей

И не встречу уже

Александр Евгеньевич

Здравствуй !!! Ради Любви готов ждать её с работы, не утруждать у кухонной плиты, оберегать её сон, ходить в магазин, выносить мусорное ведро. Разве мало ???...🤩🤪

20А06

привет !! ты так делаешь??

Александр Евгеньевич

Конечно..... А что ты предполагала услышать...???...

20А06

главное делать все как написал '👆👍

Александр Евгеньевич

Знаю, что ты разбираешься в людях.......😎

Иван Иванович

Ну... Мы давно вместе.. Уже более 41 года.. Про любовь и не говорим почти.. Но у нас все как-то само собой получается. Я жену всегда жалею.. Так и она меня..☺️

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если она этого достойна!! свернуть горы достать звезды увеличить Луну если на то надо... весь мир перевернуть лишь бы она была счастлива и была рядом.

20А06

👆👍👍

Валерий Иванчик

глупо пресмыкаться и терять лицо во имя так называемой любви. тем более что срок жизни этой любви- 3-4 месяца. а достоинство потеряешь навсегда

Гималайский Борундук

Целовать песок удел рабов. Надо просто любить и не унижаться, это все сказки для девочек. Целовать пески, на коленях ползать выглядит убого

20А06

это просто вопрос- прикольный

Гималайский Борундук

Дерьмовый

20А06

как и ты .

Гималайский Борундук

Ты считаешь себя высокомерной раз ради тебя, кто-то должен что-то делать особенное, ноги целовать и все такое.

20А06

я еще раз пишу что это всего лишь вопрос!!! А если ты не знаешь, что это слова взятые из песни, это твоя проблема а не моя....не нравится вопрос жми пропустить...

Гималайский Борундук

А вот не буду жать

Иван Лыткин

а слова мои всегда просты! напрасно себя ты сомнениями мучаешь! ты, ты, ты и только ты...и новая музыка-новая музыка-новая🗣️))

Майя Петрова

Я готова была жить с любимым всю жизнь, делить и горе, и радость... И жила - 19 лет. Потом ему это не понадобилось. Он ушёл из семьи.

20А06

😡😠

Иван Рустамыч

И со слезами тебя доедая , ощущая хруст твоих костей я жалел что ты ещё не обезьяна ,но увы ещё не человек ( песенное)

Василий Тимощук

готов сжечь все её пошлые мосты к несчастью, тучи разогнать с ненастьем, готов цветами я усыпать все дороги,чтобы...

Лилия Клецкина

не уходи,тебя умоляю,слова любви стократ я повторю... Красивые с прошлого века

Та
Татьяна

А любовь не картошка не рассадишь по грядам и всё можно отдать. И🤗🥰😍🥳

Вячеслав Подольский

Ага, прям таки. Готов целовать песок на который ты сходила. Любовь это фей. Всё равно предадут

20А06

При чем тут я ?????? Вы читать вопрос можете нормально....

Вячеслав Подольский

А вы тут причём, я про вас ни слова не сказал🤔

20А06

Читайте 👆👆

Вячеслав Подольский

Это был афоризм, а вы тут не причём. Извините, что приняли на свой счет

20А06

Мм

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️Шутить не мой конек

20А06

Ок

Владимир Ефимов

Все эти "мотивы" действуют до тех пор, пока в крови бурлят гормоны, которые отключают разум....

Я- Агаф-Он

Мужчина ради НЕЕ не готов пожертвовать ничем, кроме жизни, ...если уж совсем крыша съехала....

Я По Твою Душу...

"...одевайся по теплей и по тишине аллей,мы пойдём под ручку прогуляться перед сном"))

20А06

👍

Я По Твою Душу...

Согласна?))

20А06

ну как вариант. ..