Со
София

Какое для Вас самое главное качество в человеке?

Ответы
Александр

Дело не в качестве, а в том, способны ли вы принять человека. Ведь вы встречаете уже сформировавшиеся качества. Вы или воспитываете для СЕБЯ, или выбираете соответствующее, или миритесь с тем, что есть.

Александр Романов

Если учесть, что человек создан по образу и подобию Бога, а Бог есть - любовь, то самое главное качество у человека это любовь. Если нет любви, все остальные качества не имеют значения.

Со
София

Хорошо сказано. Спасибо за ответ

Со
София

👋🏻

Ал
Александр

В девушках - фантазия, вежливость, воспитанность, широта мышления, уважение к мужчинам, высокое либидо, адекватность. В мужчинах - адекватность и этого уже достаточно.

Со
София

Спасибо за такой развернутый ответ

Вячеслав Матвиенко

Тема - космомос Она требует научного обоснования, а не нашего субъективного понимания, которое у каждого свое, в зависимости от социального статуса человека 💋

Ал
Алёна

искренность) приятно, когда люди не держат камень за пазухой а также искренне и откровенно выражают свои эмоции) хороший вопрос👆 очень своевременный)👍

Со
София

Жаль, что таких людей очень мало. А их очень не хватает в наше время

Ал
Алёна

в последнее время что то в людях изменилось и ,к сожалению, не в лучшую сторону(, остается только надеяться, что времена меняются и все у нас будет ХО РО ШО!

Со
София

Ну всё происходящее в мире очень негативно влияет на людей, тем более сейчас очень сложное время. И лишь единицы не поддаются этому негативному влиянию. Да, вы правы, всё у нас будет хорошо!

Володя

Если женщина, то первое мировоззрение, чтобы с моим совпадало, чтобы еду одинаковую предпочитали, секс устраивал и было желание гладить друг друга.

Со
София

Хороший ответ 👍

Володя

Когда думаю про одинаковость мировоззрения,то всегда вспоминается римского прокуратор Понтия Пилата из романа "Мастер и Маргарита", который говорит Иисусу - я твоих мыслей не разделяю...

Володя

Или песенку про Элис:

С нами Вовка, с нами Вадим,
Оттянуться всей компанией хотим.
И гитары взяли мы с собой,
Чтоб песни пелись.

С нами Алла, с нами Филипп,
Его никто не звал, он как-то сам прилип.
И тут один из нас сказал:
«А пойдёмте к Элис».

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И знает в совершенстве
Английский и иврит.
Ну, а мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

С нами Юра, с нами Борис,
Они, когда напьются, всегда поют на бис,
А мы им аплодируем,
Но песни их давно приелись.

Но им попробуй что-то возразить,
Мордой по асфальту тебя начнут возить.
Да ну их всех,
Давайте лучше махнём к Элис.

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И знает в совершенстве
Латинский алфавит,
А мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

С нами Шурик, с нами Сергей –
Он отличный парень, несмотря на то, что гей,
Да и Боря с Колей тоже
Как-то странно оделись.

А то, что будет дальше – это просто труба…
Ч-ч-ч! Это не любовь, это упорная борьба.
Ну, это всё потом,
А сейчас давайте всё же к Элис.

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И лечит паранойю,
ОРЗ и простатит,
А мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

И все, кто с нею был,
Говорят, что она просто прелесть.

Со
София

Классная песня 👍

Сармат Искандеров

Никогда над этим не задумывался. Для меня либо человек интересен либо нет. А качествами пусть любыми обладает. Лишь бы не прибабахнутость

Со
София

Получается, что для вас главное адекватность

Сармат Искандеров

Адекватность - тоже понятие такое, растяжимое. У каждого своё видение адекватности. Для меня адекватный, для сотен других нет. И наоборот

Со
София

Ну мы же сейчас говорим про ваше восприятие, значит адекватен по вашим меркам

Ле
Леонид

Для того, что бы человека можно было считать человеком, требуются совокупность качеств. Но честность в моих глазах на первом месте.

Ле
Леонид

Такой беспокойный? Никому не дает покоя? )

Со
София

Просто недавно болел и режим сбился. У дочки так же, только у них сейчас разные режимы сна. Сын сначала вечером засыпает и спит. А дочка до поздней ночи не спит и как только она засыпает, просыпается сын. Потом пока его уложу, потом остаётся около часа мне на сон

Ле
Леонид

Так и времени для мужа не остается))

Со
София

Для него всегда нахожу время)

Ле
Леонид

👍👍👍

Ирис

Вот вроде лёгкий вопрос, но с ходу не ответишь... 🤔 одно из главных чувство юмора, а главное... отзывчивость, терпение?.. не знаю

Со
София

А вам присущи эти качества?

Ирис

Да

Со
София

Отлично

Саша Аут

Нет одного. Их много и все они главные. Одно качество не даёт никакой гарантии, что человек, им обладающий, меня устроит.

Со
София

Расскажите, какие самые главные для вас

Саша Аут

Это долго. Потом может

Со
София

Хорошо, как хотите

Простой Парень

Человечность, это такое оочень редкое явления, но зато какое приятное, с хорошими людьми ты и сам становишься хорошим

Простой Парень

Софушка

Со
София

Что, мой милый друг?)

Простой Парень

Я очень рад вам дорогая, вы прекрасны

Со
София

Благодарю 😊

Андрей Клочко

Выбрать какое-то одно качество - это все равно, что сказать:"Мой самый любимый палец - средний". Мне нужна вся рука.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Человек - такое многогранное существо, а русский язык так богат эпитетами, что одно слово я смогу выделить

Евгений Бригг-Снежин

Счастье — свободного полёта птица, в душе лишь временно на отдых может приютиться.
© Владимир Горбачёв

Евгений Бригг-Снежин

🖼Здоровья и всех Благ по жизни!...

Со
София

Благодарю, взаимно!

Евгений Бригг-Снежин

Что у женщины в голове, никогда вам мужчинам не узнать.
Что она сейчас захочет, то может предпринять.
Захочет вас...она его получит, ей на мнения плевать.
Резюме здесь таково: Что женщин не стоит обижать.

Со
София

👍

Евгений Бригг-Снежин

.А......сколько длится светлость счастье? - недолго, и это обидно.Счастье — двух д у ш состояние радости по жизни славной!?) - типа процесс, то не тупик гнилой - ...это мысли и стихи, музыка и фотосессии!?) - и путь к успеху!)

Михаил Батов

Физическое или духовное? Дело в том, что в большинстве одни противоречат другим, точнее, несовместимы...

Со
София

Вообще вопрос о духовных качествах. А приведите пример, какие противоречат друг другу

Михаил Батов

Из общности физических качеств довольно много тех, что мало (крайне редко) совместимы с качествами из духовного лагеря. И внутри этих общностей имеется что-то наподобие конкуренции. Например проницательность уживается с хитростью, но они очень редко совместимы с совестливостью, добросердечием, самоотдачей, желанием, не рассуждая, поделиться всем, что имеешь, даже с незнакомым тебе человеком. Точно также и с физическими качествами. Выносливость редко уживается с возможностью в короткое время выдать мощнейший силовой импульс (после него мышцам надо вывести из себя большое количество молочной кислоты) и так далее...

Со
София

Спасибо за развернутый ответ, было интересно услышать ваше мнение

Михаил Батов

ОК

Ма
Марина

Нет такого качества. Много их должно быть. Вот сказать - верность... И че? Тупые верные люди.... И т.д.

Со
София

Перечислите совокупность качеств

Ма
Марина

Проще сказать, что не люблю.

Со
София

Хорошо, давайте тогда так

Ма
Марина

Подлость-для меня это-в глаза одно, а за глазами другое. Обман можно, иногда, перетерпеть. Неправильное восприятие жизни, когда человек не видит, что он не царь земли. Я утрирую, но попробуйте понять. Самовлюбленность, не путать с уверенностью. Неначитанность, не обязательно знать все, но надо хотя бы классиков знать- чуть чуть. Например-знать разницу в датах-вторая мировая и великая отечественная. Кому то пор фигу, а мне не интересно, если человек не читал, например, Мастер и Маргарита. Я не учитель.

Со
София

Поняла вас. Весомые причины. Спасибо за ответ. Доброй ночи

Ма
Марина

Хороших снов!

Со
София

Благодарю! И Вам!

Александр

УМ, но его нет у больше 90 % населения и события 24 февраля это отлично показали и показывают

Александр

что бы получать информацию надо понимать кого слушать, вы дураков слушаете от этого ответы ваши глупы, вы видимо совсем глупая женщина,

Со
София

Как вы сделали такие выводы, не зная откуда я получаю информацию? Знаете, умные люди не делают преждевременных выводов не разобравшись в вопросе

Александр

если вы политикой не увлекаетесь, значит вы и информацию будете получать у идиотов, а значит и выводы ваши будут идиотские , вы ведь не просто так политикой не увлекаетесь, вы слабоумная от рождения, поэтому вам это не интересно, всё закономерно

Со
София

Информацию я получаю, скажем так, от первоисточников. От людей которые принимали прямое участие в этих действиях и от некоторых политиков и глав администраций городов. А вы лишь каждым своим ответом с преждевременными выводами и кучей оскорблений лишь подтверждаете, что сами не далёкого ума человек, не способный самостоятельно изучать вопрос, для выводов вам не нужна достоверная информация и факты, не имеете собственной позиции, а лишь придерживаетесь чужого мнения и не способны сформировать своего

Александр

бывают дуры, но ты дура в квадрате, твоя писанина уровень первоклассника, как же ты живёшь с таким куриным мозгом, кто же с тобой общается в жизни

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Взгляд... как ваш... в глазах Любовь.. нежность в нём и ласка... от него вскипает кровь...

Владимир

Одного качества нет... Совокупность... Это обман, когда говорят про одно качество

Со
София

Хорошо, какие качества самые главные для вас в людях (количество не ограничено)?

Владимир

А про какого человека мы говорим? Любимого? Друга? Коллеги? Знакомого?

Со
София

В целом в людях. Вот например, без наличия какого качества, вы бы не впустили человека в свой "круг"?

Владимир

Тут скорее верно будет наличие определенного качества, с которым я не пускаю в свой круг)

Со
София

Тогда скажите какое это качество

Владимир

Плохое

Владимир Иванов

Какова человека... если женщина то покорность....если мужчина то не покорность.....

Со
София

Понятно, спасибо за ответ

Владимир Иванов

А это картинка... это кукла да...?

Со
София

Не знаю воспринимать это как комплимент или оскорбление, поскольку на фото я

Владимир Иванов

Конечно комплимент. ...вау.... классная. ...я уже любися

Со
София

😊