Sp
Sp405

Возможна ли мировая война и всеобщий призыв на фронт от мала до велика? А то ходит информация, что в сентябре жди повестку на большую войну.

−11
Ответы · страница 4
Хронит Бронхический

Весь мир в труху

Ел
Елена

Поживём- увидим

Ви
Виталий

А кто его знает

Fenix🇱🇹

Все может быть

Ви
Виталина

фиг вам. Всеобща мобилизация = это война. А так СПЕЦ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ

Fenix🇱🇹

Война уже давно идёт .,

Ви
Виталина

да. но русские даже за слово "война" и "нет войне" штрафуют и срок дают

Fenix🇱🇹

Ну диктатура в полном объеме

Александр Ф

Думаю будет.

Sp
Sp405

Вопрос был задан до мобилизации. Теперь вопрос будет ли она идти волнами. А то лично мне на фронт, гнить в земле неизвестно за что

Александр Ф

Я понял, что вопрос старый. Но он актуален и сейчас

Волчара

испугался?))

Sp
Sp405

Как будто сам не боишься умереть неизвестно за что. И тела оттуда не забирают даже сейчас

Волчара

за Родину не боюсь

Волчара

за справедливость не боюсь

Пума Ши

Ходит где?

Sp
Sp405

В академии среди вояк-идиотов. Кстати, вояк нужно всех отправить к ученикам Кащенко. Они коренным образом отличаются от гражданских и у них явная то ли деменция, то ли шизофрения, то ли бред навязчивости. Спортиь с ними бесполезно, Камаз дерьма на голову сразу выльют и будут правы. Очень ссут еще они, если какую-нибудь бумажку не отнесут. Бумажки для них главное, а если попытаться сказать, что бумажкой можно вытереть анус - будешь врагом. Я в этой грёбаной системе 10 годов уже, знаю что говорю.

Пума Ши

Вы не ответили на мой вопрос.Ходит где?

Sp
Sp405

Первое предложение

Sp
Sp405

Слово "академия" ни о чем не говорит?

Пума Ши

А полицейская академия у укропов?))

Sp
Sp405

Я в военной академии работаю пока что.

Пума Ши

Хорошо.Я не поверю,что там ходят слухи

Ан
Анти3Ая

Где ходит?

Sp
Sp405

В военной академии

Ан
Анти3Ая

Пиздеть то не мешки ворочить

Ан
Анти3Ая

Да задолбали панику сеять

Максим

Кто с кем?

Суфия Каримова

Не верю!!!

Sp
Sp405

Тоже не верю но боязно. Женщинам конечно поф, их под пушки не поставят

Суфия Каримова

Есть дети,внуки!

Sp
Sp405

Это да. У меня их просто нет и не будет, я просто сам по себе претендент на мясо на поле боя и всё. Кому 70 тех не призовут, мне до этого далеко. Плюс пять лет к пенсии уже получил, если доживу.

Суфия Каримова

Доживете обязательно!!!

Люд- Мила

Не трусь!

Светлана

эт слухи

Sp
Sp405

Тут ещё негодяй на сайте появился если что

Пе
Пертурабо.

не будет

Fi
Fiana

Вполне..

Николай Смирнов

Брехня.

Sp
Sp405

Сентябрь прошел и частичная мобилизация вместе с ним. Но слухи есть об ещё одних волнах

Роман

Брешут

Валерий Сумский

Не ссы

Мятежная Луна

Ждите

Sp
Sp405

Жду и боюсь. Хотя мне самое место - тот свет, земличка. Я несостоявшийся ни в чем. Карьеры нет, семьи нет, посмешище. Меня родили как игрушечку, покойная мать хотела ребеночка для себя. Я жертва гиперопеки страшной если что. Она и умерла от того что я ушел от нее в возрасте почти 40 лет. От переживаний. Последнее время у нее была деменция и она думала что я грудной. Хотя всегда относилась как к грудному. Лучше собачку завести, если не умеешь ребенка воспитывать. Не знаю какого черта я про это написал, но написал. Но с какой целью одинокие женщины рожают для себя? Я вот одинокйи, но у меня нет желания ребенокм обзавестись. А женщины без них не могут почему-то. Некоторые собак заводят, и это лучше, выместить материнство на зверьке, чем портить человека.

Мятежная Луна

Печально всё ☹️

Sp
Sp405

Уж как есть. Если избежим войны не знаю, как буду дальше жить. Хотя, уже полжизни позади, значит и другая половина как-то пройдет

Мятежная Луна

Всё наладится

Ничего Личного

чушь..

Татьяна

Жди

Павел Сингин

Хоть кто то понимает,за чьи интересы воевать отправляют