Тимофей Андреевич

А в ваших генах живет Небо славян?

Ответы
Маргарита Болотина

Очень люблю смотреть на звёздный купол,особенно возле водоёмов(речка,моря и пр). Это такое восхитительно зрелище!!!

Тимофей Андреевич

Согласен с вами, жаль что тут таких мало

Тимофей Андреевич

Кто на звезды любит смотреть

Маргарита Болотина

Любят все-но не все об этом помнят или вспоминают!

Тамара Борисова

В моих генах живут сказы и сказания))))И еще село Ржавчик со спящей красавицей)

Тимофей Андреевич

Спасибо за ответ, хоть кто то это помнит

Ро
Розочка

запад..........................славяне...........................восток....все остальные..................

Ро
Розочка

позвольте славянин обязательно христианин.........или .....

Тимофей Андреевич

Хорваты славяне, но исповедуют ислам

Ро
Розочка

..только 40 % всех славян исповедуют ислам..............

Ро
Розочка

...........а что кровь от национальности зависит.....а гемоглобин здесь ни причем.................

Ро
Розочка

..помогите разобраться..................

Инна

Надо как-нибудь на досуге в них порыться, может там и небо затерялось...

Людмила Судакова

у меня в крови наполовину кровь казачья а наполовину варначья

Людмила Судакова

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами!

Juliya

,,В наших венах кипит небо славян!,,

Juliya

Да, жаль! Мельчает народ, попса рулит..

Ирина

Не... оно в наших венах кипит.....)))

Светлана Волостнова

Конечно, и шатер монголо-татар.

Светлана Волостнова

Не только меня: практически в каждом русском течет татарская кровь.Не помню, но кто-то из великих сказал!

Светлана Волостнова

Говорил, говорил: я несколько раз слышала, кто-то из русских писателей. Ну представьте, 300 лет Русь была под монголами!

Тимофей Андреевич

Якобы это сказал Достоевский. Но у него нет таких слов, утка это.

Светлана Волостнова

Ну и не будем из-за этого ругаться.У меня мама и тетки черноглазые, и двоюродные братья тоже.Нет сероглазости, как у славян.

Евгений Воронов

чего в них только не живёт.......

Кострома Ярославна

небо ...в генах? интересно...

Кострома Ярославна

увы...не вдохновил ваш Кинчев... у меня "Время Русь защищать"...

Кострома Ярославна

не спорю...а вы эту песню слышали?

Тимофей Андреевич

Скорей всего нет, слышал время русь собирать

Кострома Ярославна

набери видеоролик "Время Русь собирать"...у меня было в яндексе...

Ирина

а что такое небо славян?

Тимофей Андреевич

Знаю кто отвечает вопросом на вопрос.

Просто Люся

у нас вечное синее небо

Алина Власова

небо?нез.но кровь - да

Мария Гришина

что это---небо славян

Тимофей Андреевич

Пока единственная вы тут, кто так ответил. Остальные пишут, что перемешанные они

Тимофей Андреевич

Кто их знает, просто с кем попало

Валентина Ирисметова

не понятный вопрос

Валентина Ирисметова

в большенстве людей есть славянская кровь

Рафика Гатиятуллина

Нет я мусульманка.

Нина Кожевникова

Небо одно на всех.

Тимофей Андреевич

Тогда отдай свою страну врагу

Нина Кожевникова

Сибирь и Восток и так уже под ними.

Владимир Казаков

Живет. Я дворянин

Elena Roschina

похоже, что да....

Анастасия Нехорошая

татаро-славян))))