Игорь

🖼ВЭФ планирует блокировать Солнце В своем видео ВЭФ представляет «космические пузыри», которые можно использовать для защиты от Солнца и, таким образом, для уменьшения изменения климата. "Геоинженерный» проект теоретически должен отражать часть солнечной радиации обратно в космос, чтобы охладить планету" И, конечно же, утверждается, что гигантское устройство «скорее всего» не будет представлять «никакого риска» нарушения экосистем планеты, поскольку оно будет находиться над атмосферой, что в лучшем случае сомнительно. Закрытие части или всего Солнца приведёт к экстремальным изменениям, поскольку солнечный свет необходим для жизни. Но, не обращайте на это внимания - «эксперты» говорят, что игра с природой безопасна. Как вы считаете?

Ответы · страница 3
Вячеслав Серкин

Интересная идея.

Вячеслав Серкин

Строить собираюсь платформы воздушного базирования различного назначения. Вот и финансирование нашел.))

Суфия Каримова

Нет,небезопасна!

Эля Хван

болтовня просто

Игорь

Будем надеяться. Однако распылять частицы мела, уже начинают😀

Марго Беккер

Однаако..😮😮😮

Ирма Лаева

хто такой ВЭФ ?

Игорь

Всемирный экономический форум

Ирма Лаева

а, ну тогда да...тягаться с самим Солнцем - это да....

Виктор Правдин

А вы эксперт?

Эт
ЭтоᅠДругое

вэф это что?

Игорь

Всемирный экономический форум

Аркадий Бахчевников

Ну-ну.

Кот Василий

...