Матроскин

Почему Россия предлагает прекратить войну в Украине, а украинские матери, у министерства обороны в Киеве, возмущаются, что их воюющим детям мало привозят боеприпасов?

Ответы
Владимир Гарныш

Они находятся в ограниченном информационном пространстве и обсолютно не знают правды

Елена Троянская

Мне бы тоже хотелось бы это понять

✈✈
✈✈✈

Шел бы ты со своей лжеполитикой...

Татьяна

я там много чего не понимаю

Ал
Алла

и кому она это предлагает?

Матроскин

Фашистам

Ал
Алла

ну так пусть фашисты и прекратят

Tatjana Makarova

не знаю

Raissa Moroz

Интересный вопрос, я бы тоже спросила у этих матерей: вам нужны ваши здоровые дети или призрачное счастье, которое обещают дяди из-за моря.