Танѩ

Ситуация:срочно нужно подзарядить телефон,рядом зарядка и еще один запасной шнур от нее;хватаю запасной шнур,не глядя,вставляю в порт, через время,заметя что телефон не заряжается,звоню знакомому электрощику,что что-то с телефоном не то))))?...Даже слышу уже что отвечают мужчины)))))😂

Ответы
Тринадцатый...

тогда писать не буду))

Танѩ

А жаль ))))

Тринадцатый...

так если слышите,чё воздух трусить?))

Танѩ

Я про мужиков))))

Тринадцатый...

а я святой что ли?))

Танѩ

Так вы,ж молчите)))

Ди Филосыч

и чего они отвечают?

Ди Филосыч

все я спать пошел

Танѩ

Спокойной ночи))))добрых снов ))))

Ди Филосыч

какой тут сон теперь... буду вот мучаться, думать, чего там с зарядкой нет так было

Танѩ

Все синей и с телефоно ОК. ПРОСТО подключила только шнур без зарядки.

Ди Филосыч

ясно

Виталий Краснов

Бывает.

Танѩ

Ага))))