Константин

Это просто клиника))))))))))) 🖼

Ответы
Юлия У

да это фигня... ну добавили экстракта подснежников в мед.... а вот как вам изобретение предприимчивых эквадорских пчеловодов – мед с содержанием кокаина. Нет, они не смешивали мед с наркотиком. Это было бы слишком просто. Они расположили свои пасеки рядом с плантациями коки. Трудолюбивые эквадорские пчелки прилежно собирали нектар с этого наркотического растения. А пчеловоды, откачивая «кокаиновый» мед, уже мысленно подсчитывали будущую прибыль. Мед переправляли в Перу обычным способом. Пока таможенников не насторожило такое количество переправляемого меда и кайф обломали))))) или вот Неожиданный и не очень приятный сюрприз получили от своих пчел французские пчеловоды в 2012 г. В сотах появился синий и зеленый мед. Полюбовавшись на столь необычный подарок, пчеловоды решили выяснить, откуда же он все-таки взялся. Оказывается, цветущим лугам Эльзаса местные пчелки предпочли мусорные контейнеры компании Mars, куда складывались сладкие остатки разноцветных конфет M&M’s.

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Наталья Оверина

👍 супер..... вот тоже не понимаю какие в шелке протеины и что такое хлоринол? Я вот химик с дипломом....но, не представляю жирного шелка (протеин - это жир) и хлорного спирта ( окончание -ол стоит только в конце названии спиртов)

Константин

Я вот ни разу не химик, но то же не понимаю)))

Ina Jin D Rin

в одном сериале "подснежниками" называли трупы. убитых зимой и поздней осенью людей, которые потом обнаружили после таяния снега - о многозначности слов в русском языке, жаргонизмах патологоанатома

Ѻлегъ

к стати, на медни у меня был диалог с женщиной живущей на Алтае, говорит, что у них действительно есть подснежниковый мёд. ...посмотри мои комментарии, может найдёшь этот диалог

Елена Шишкарева

да нет же...это название от цвета мёда...Смотрите на всё проще...не хотите-не покупайте... Я , например, на Кавказе, купила такой..только он назывался "Маточное молочко".... 😉

Ирина Масленицына

У нас в Беларуси вовсю продают мёд вересковый... Подумать только, школьницей, изучая балладу про "Вересковый мёд", я думала, что этот продукт -- из числа легендарных.)))

Константин

Нет рядом. Подольск. А с Минска только до Москвы идут?

Константин

От Москвы до нижнего на автобусе примерно 850 р.

Ирина Масленицына

Мы раньше ездили на поезде до Москвы. А потом на другом -- до Нижнего. Ну, сейчас в одну сторону мне одной проехаться, хоть на поезде, хоть автобусами -- две трети моих отпускных придётся. Не говоря уже о возможности поехать семьёй. )))

Константин

Да это слишком дорого.

Ирина Масленицына

Мы на самом деле в Беларуси очень немного зарабатываем. Быть может, в других каких-то вопросах у нас лучше, чем у соседей -- войны нет, социальная сфера неплохо развита, медицинское обслуживание хорошее и бесплатное, но зарплаты нищенские. И бизнес свой развить очень нелегко. Олигархов в стране нет вообще.

Дмитрий Тимохин

Где вы это нашли. Я тоже в вет клинике обнаружил что роял канин выпускает сухой корм отдельно для молодых и взрослых чихуа-хуа, мопсов и т.п. Но у вас конечно круче

Константин

Изначально на Башорге наткнулся)))

Игорь Фока

Я ПЧЕЛОВОД С 30-ти ЛЕТНИМ ОПЫТОМ. ПЧЕЛЫ С ПОДСНЕЖНИКОВ МОГУТ СОБИРАТЬ ТОЛЬКО ПЫЛЬЦУ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ МОЛОДЫХ ПЧЕЛОК. НЕКТАРА, КАК ТАКОГО, У ПОДСНЕЖНИКОВ НЕ БЫВАЕТ.

Константин

О будем знать. А пчелы разве уже просыпаются?

Игорь Фока

ПЧЕЛЫ ВЕСНОЙ ВЫЛЕТАЮТ ИЗ УЛЬЕВ, ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА +15 ГРАДУСОВ И БОЛЬШЕ.

Константин

Спасибо вам.

Алекс Венцель

Нет такого мёда это обувалово...Чтобы он появился нужны целые поля подснежников, а это, между прочим, вид исчезающего растения занесённый в красную книгу...

Константин

Тур рассказывали, что на Алтае такие поля есть. но чтоб в промышленных масштабах, сильно сомневаюсь.

Алекс Венцель

Был я на Алтае, но таких полей не видел, вот поля маков точно существуют...

Константин

Да я же не утверждаю)

Алекс Венцель

Бабульки выдирают всё это и продают на углах...

Николай Кочубей

В ближайшее время в продаже появится новый брэнд! Мед собранный с елочных игрушек в новогоднюю ночь! Одна ложка такого меда! И год пролетел как один день!

Константин

Тоже вариант)))))))))

Юлия У

кстати, собрат этот мед не с обычного подснежника, а с алтайского подснежника, который еще называют кандык. Так что он действительно подснежниковый))

Маргарита Александровна

определенно клиническая клиника)я представляю,как пасечники с диким ором вытряхивают пчёл из уликов и орут,твою мать,быстро,подснежники расцвели..

J_D

Мир прекрасен)) говядина с добавлением мяса (недавно такое чудо видела), березовый фрэш (видимо только додавили), вот теперь и мед из подснежников)

Серж)))

Это верх идиотизма! Еще бы продать тонну сиропа под названием Снежный мёд!!! и Растрезвонить что этот сорт мёда можно попробовать раз в 2000 лет!!!!

Химера

Судя по всему он ещё и прошлогодних запасов)) у нас например в этом году пчёлам ещё и лопаты надо прихватить, чтобы отрыть подснежники)))

Елена Зибарева

да, она самая. Причем я смотрела около месяца назад и там была как раз темя про этот мед- его в природе не существует!)))))))))))))))))))))))))))0

Ла
Лара

Мне про третью чакру понравилось очень 👍 Могу я это использовать с вашего разрешения ?👍😄👍😄👍

Константин

А что нам мешает, сделать пятницу?))))

Ла
Лара

Мне - ничего и ни кто !🍷😄

Константин

🍷Тогда за наши возможности,совпадающие с желаниями)

Ла
Лара

Лэ хайм !!!🍷😄

Константин

Будем жить))

Елена Пахомова

ДА!!!Ржу не могу! Как же у нас любят, людям головы морочить...Особенно понравилась последняя фраза🤣🤣🤣

Виталий

Выдумщики с хорошим воображариумом, вот только повёрнуты жадностью в противоположную от себя сторону.