Профиль Удалён

Существуют ли женщины, не способные испытывать внутреннего дискомфорта в отношениях с мужчиной, если он не желает быть для неё защитником, опорой и строить глубокие отношения, считая её лишь средством для получения примитивного удовольствия? (промискуитет не в счёт)

Ответы
Светлана

... сколько угодно таких женщин,... а вот если она даже в последнем не является средством, и продолжает общаться с человеком без внутреннего дискомфорта... таких единицы

Профиль Удалён

Последнее... возможно.. просто дружба...) Если партнёры не испытывают взаимного сексуального притяжения, значит, они связаны на другом уровне.

Светлана

дружба возможна, когда она и сразу была дружбой,... а не после любви

Профиль Удалён

Дружба возможна, как до, так и после.. и даже вместо. Всё зависит от уровня духовного развития этих людей.

Светлана

да... куда ж деваться.... развиваемся...)

Своенравная Панночка

существуют, когда у них всё это есть, а они ищут аналогичного примитива на стороне...есть люди-антиподы, а есть люди-близнецы, наверное).

Галина Пытель

конечно, есть фригидные, им просто секс не нужен, а у иных гормональная потребность в этом, независимо от будущих отношений

Профиль Удалён

Фригидность - такая же анамалия, как и развитая свадхистана при полной блокировеке анахаты.

Галина Пытель

да, это варианты нездоровья

Профиль Удалён

Но ответ понятен. Вы правы.

Сергей Симинистиков

да таких полно сейчас. все хотят много и сразу и ни чего не делать. так с такой и удовольствие то будет мгновением не более.

Из
Издалека

Хм... Среди моих знакомых таких нет. Но теоретически она должна где-то существовать

Профиль Удалён

И существуют... и это... грустно) А Тигрри цвиточкаф пачку, ростом с водокачку! 🌸 🌸 🌸

Из
Издалека

Пасибки! Но лучше 🍖 !!!

Иг
Игорь

А почему вы считаете, что удовольствие должно быть обязательно примитивным?

Профиль Удалён

Без глобального единства душ, оно только таким и может называться))))

Иг
Игорь

Слишком категорично для истины. Кто проверял? И как?

Наталья Горожанкина

Нет, если кто то скажет да, ОНА нагло врет!!!!!!!!! Если это он, то ему кажется.

Профиль Удалён

Мне очень жаль этих женщин...

Наталья Горожанкина

Таких женщин нет.

Боромир Рус

Какая она тогда женщина? Так... Тело с женскими половыми признаками!))

Игорь Кузнецов

Примерно чуть больше часа тут сижу и ваш вопрос пропускаю уже как 37

Профиль Удалён

Вопрос задан 4 минуты назад.

Игорь Кузнецов

До Вас

Профиль Удалён

Рассылку делает система.

Игорь Кузнецов

Да пусть она делает что хочет. Я уже особо умных вопросов много пропустил

Профиль Удалён

Ваше право - не отвечать. Наше- задавать.

Игорь Кузнецов

Задавайте

Николай Богомазов

Женщины разные. У кого чего не хватает то и ищет в избраннике.

Ирина

если он женат и она замужем)) там кто уж кого использует

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

промиску....выговорить не могу...это,простите что?

Камил Камилов

всякие есть! и мискуитетки тоже! а то это такое?

Олег Плахотин

Существуют конечно-если дама самодостаточна

Профиль Удалён

Если дама самодостаточна, она не нуждается в мужчине)

Олег Плахотин

Почему же?каждой даме нужен мужичок-кому то для секса,кому то для семьи,а такой чтобы просто был рядом

Профиль Удалён

Ваши суждения примитивны.

Олег Плахотин

Ну и ладно-хорошего дня!

Наташенька

Не скажу за всех...но мне не нужен такой.

Профиль Удалён

Привет, Наташ! Вот есть такие светлые девочки.. нежные и настоящие.. На них весь этот мир и держится! Лови цветочек! 🌸

Наташенька

Ой...спасибо! Поймала...🌸)))....а это тебе за вопрос...🌹🍒🍓

Сергей Селезнёв

тлетворное влияние эмансипации... 😩

Глоупен Тырл

Как это не в счёт? А о ком тогда речь?

Александр Солдатов

Существуют. См. журнальчик "Досуг"

Анна Юсупова

Существуют. В фантазиях мужчин

Сила Ветра

А что есть глубокие отношения?