Салима Тукешова

как поднят иммунитет?

Ответы
Dmitriy Metla

В равных пропорциях:(все по 0,5кг)сливочное масло,натуральный мед,молотые грецкие орехи и сок алоэ. Все это ,перемешивая,довести почти до кипения,но не кипятить! Перелить в подходящую посуду и дать остыть. Каждое утро НАТОЩАК!по столовой ложке и пол-часа не завтракать. Как продукт доедите,никакая болезнь не возьмёт(кроме инфекционной бацильной дряни).и ещё я лично это совмещал с контрастным душем.

Салима Тукешова

спасибо

Dmitriy Metla

Будьте здоровы! Пожалуйста!

Сергей Демидов

стакан водки с утра , стакан водки в обед, стакан кефира на ночь - и так неделю если не уволят то точно сопьетесь а как известно к алкашам ни одна зараза не пристает вот и подняли иммунитет и настроение

Татьяна Степанова

гулять на свежем воздухе, кушать мультивитамины, а , главное, наслаждаться жизнью! Есть еще спец. лекарства, типа циклоферона, анаферона и т.д.

Дмитрий Голицын

Первое - наладить сон, второе - правильно питаться, третье - быть не исправим оптимистом, уметь радоваться даже малому!

Салима Тукешова

отлично

Дмитрий Голицын

Не забудьте о витаминах и микроэлементах, а так же качественный белок и не передайте калорий. Давайте посильную физическую нагрузку на мышцы. Ставьте перед собой большие цели, мечтайте!

Салима Тукешова

спасибо очень помогли

Дмитрий Голицын

Очень рад, Всё просто, сложно настойчиво следовать, успеха вам на пути!!!

Владимир Фиданца

Поднимают настроение и еще кое что а иммунитет восстанавливают здоровым питанием и образом жизни

Салима Тукешова

спасибо

Владимир Черных Zlovlad_Ru

1) спать больше 2) есть больше свежих овощей и фруктов 3) заниматься спортом хотя бы 2 раза в неделю

Салима Тукешова

Спасибо вам за совет

Чужой

Иммунитет нельзя поднять или улучшить, можно только сохранить то что передали вам родители.

Салима Тукешова

понятно

Люба Пристанова

Поменять отношение к жизни своей. Никаких депрессий , много двигаться и витамины

Владислав

Не идти вразрез с эволюцией,с собой и не вестись на мысль что болезнь существует

Юлеан

правильно мыслить и питаться ..антипаразитарка и травы коралл клубможно..

Александр Федоров

Все старо как мир... закаливание, физические упражнения, с е к с...

Салима Тукешова

если человек сильно болен

Таня

Десять капель настойки элеутерококка на сахар рафинад. Утром.

Салима Тукешова

что такое элеутерококка

Таня

Ха-ха)) Это растение такое. Элеутерококк. На дальнем востоке растет. Продается в аптеках в виде настойки на спирту. Это как альтернатива другим способам.

Салима Тукешова

теперь буду знать

Таня

🌹

Отель На Тимирязева

поднят это хорошо, а если поднять, то нужно бегать по утрам...

Es
Esw

Правильно питаться, жить шевелясь и любя рядом находящихся

Дмитрий

Вести здоровый образ жизни, заниматся спортом, и закалятся

Дмитрий

Проверено лично

Дмитрий

Правельная пословица в здоровом теле здоровый дух

Семён Макаров

здоровый образ жизни и режим поднимают отлично иммунитет

Салима Тукешова

спасибо

Константин Крылов

Медуница лекарственная, хвощ полевой, крапива двудомная.

Константин Крылов

Я целитель. Набирайте меня в скайпе - посмотрим что и как. Скайп: krylovk1965 Лучше 10-го мая с 7-00 до 19-00 Москвы.

Ирина

я помню.спасибо,потом как нибудь

Константин Крылов

С праздником - Днём Великой Победы Вас!

Салима Тукешова

спасибо

Рустам Галимуллин

Выйти в поле,лечь на землю-расслабиться-лежать 7минут

Салима Тукешова

и что будет

Рустам Галимуллин

Земля-даст тебе силу,если посчитает,что это нужно

Салима Тукешова

смешно

Рустам Галимуллин

И заодно поднимеш себе иммунитет

Салима Тукешова

спасибо

Александр Котасонов

УТРОМ СТАКАН ВОДКИ , В ОБЕД ДВА И НА НОЧЬ ЛЮБОВНИКА

Саша Зельцер

Много витамин спорт утдых и хорошие настроения.

Саша Зельцер

И ещё что то ну это уже на усмотрение

Салима Тукешова

и что это

Саша Зельцер

И это придётся догадаться самаму так как это на усмотрения)).