Собеседник

В чём польза совета Галатам несравнивать себя с другими?

Ответы
Таяна

Может упасть самооценка, могут уйти в гнев, зависть, месть и прочие низкие вибрации...

Таяна

А я где-то про дела говорила?

Собеседник

"Я это вернула обатно..."

Таяна

И? Это разрешено...

Собеседник

Вернула - это дела. Если взяли без спроса должны вернуть, но взять без спроса значит нарушить заповедь "не укради" после того как нарушили заповедь "не пожелай чужого". Если же Вам дали без Вашей просьбы, значит не обязаны вернуть, а если решили вернуть, то так чтобы не нарушить заповедь "люби ближнего твоего" и "люби врага твоего".

Таяна

) ну и каша у вас в голове.. разгребите ее.. а мир бывает проще, чем кажется. И вернуть зло, ненависть и прочее низкое можно и даже нужно... это для своего блага я делаю, для блага мужа, детей и нашего рода. Потому что люди рождены жить свое, без оглядки, сравнению и прочего.. что мы и делаем. Чужие камни, брошенные в нас остаются чужими...и я их возвращаю. Никаких нарушений и все честно.