Сергей

Кто хуже Гитлер или Ельцин?

Ответы
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

лучше на твит мой подпишись самое интересное и главное у меня спортивные новости и многое другое только начинаю помоги мой друг) https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Валентина Евстратова

Ельцин! Так как судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии был. А Ельцин и его воровское окружение-как с гуся вода!

Ирина Кремер

гитлер хотел завладеть миром и править над самой силной рассой на земле \) а ельцин он игрок проиграл все и згинул ( но кровь осталось

Лидия Ерофеева

Они очень разные....К сожалению, Ельцин тоже не вошел в историю, который принес положительные изменения в нашу историю.

Владимир Сувора

Знаете,если о Гитлере,можно сказать,хуже некуда,то о Ельцине,такого не скажешь.Что то хорошее в нём было.

Ирина Фамилистая

совсем народ обалдел!! и на кого Ельцин воевать ходил? кого покорил? концлагеря строил? и людей сжигал??

Андрей Каргаполов

А в Спарте дефектных новорожденных вообще со скалы скидывали....А в Испании ЦЕРКОВЬ людей жгла...

Галина Коленченко

но Ельцин хоть не предлагал убивать всех подряд, оставляя с голубой кровью.

O.
Olga ...

Конечно гитлер...ополоумевший диктатор сломавший миллионы судеб!

Александр Булгаков

ну Ельцин не убил десятки миллионов людей, хотя тоже не ангелок

Лина Джексон

кхем... Гитлер хотя бы не появлялся на людях пьяным... вроде бы...

Татьяна Челюканова

это исторические личности и очень разные, поэтому несравнимы

Долгалов Сергей

Сколько тебе лет чтобы судить революцию, а я отвечу Ельцин.

Майя Гороховская

В каждой стране свой диктатор.(сатана).Выбор не уместен.

Татьяна Богданова

ну и сравнение уж с кем нибудь другим но не с гитлером

Елена Кулакова

это разные люди... разные запросы.. разная идеология...

Валя Гущина

На этот вопрос я уже отвечала. Хрен редьки не слаще.

Lw@***

Как же сравнивать,это невозможно,Гитлер конечно

Сергей

возможно как видите

Сергей Кудряшов

оба пидоры ...один не завоивал ...другой разволил

Николай Богомазов

Ельцын. Гитлер захватчик а Бориска предатель.