— Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим? — Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат. — Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет — русый. Поехали, говорю!

Ответы
Михаил Карпов

Бывает и круче. Племянница моей жены повергла в шок специалистов завода обработки гранита, когда после часового "вешания ей лапши на уши" о проблемах с размерами и особенностями раскроя камня, сообщила участвующим в совещании, что у них на заводе установлены станки, которые не только позволяют достичь нужной точности обработки но и даже ее превысить, и что если они об этом не знают, то это может повлиять на дальнейшее сотрудничество. Оказалось, реально не знали, что станки допускают более гибкую настройку, наладчики себе жизнь упрощали....

Елена При Мудрая

Конденсат не в карбюраторе, а в коробке передач, руль заклинило стою грибы собираю на костре сушу... Ехала не едет, боится

Некто Из...

А у Васи какой натуральный цвет?)))) Нос с горбинкой или излишне светлые волосы без скандинавского акцента у владельца?)

Юрий Гончаров

Ну если так.. Тогда посмотрите внимательно это: и свяжитесь со мной мой скайп Kargo20121

Roman Ma

Какая разница?Под деревьями из-за перепада температур внутри инжектора может скопиться конденсат

Анатолий Поплавский

Классно...это отрывок из твоего нового рссказа....интересно....чем закончилось....

Мария Хилькевич

"В карбюраторе конденсат" это фраза мне до боли (в хорошем смысле) знакомая)))

Ольга Па.

;))

Vitalij Gorbunov

Он от этой Умнички" освободился, или ещё по лесу на одном карбюраторе с ней?

Мугалима Абитова

хмм.муж цвета не различает...да и в машину похоже первый раз сел. я за нее 😄 😉

Серега Селенский

не всегда от цвета волос зависит,умная девушка или со странностями)

Сергей Полезин

поехали у меня аудюха и конденсаторы завезем на лесоприемку

Вера Кульневич

У меня натуральный цвет русо-пепельный, я ничего не поняла 🙂

Ирина Гончарова

Ну в итоге они поехали? или ждали когда мужик мозг включит?

Ирина Федорова

нужно бывает иногда подыграть, очень умных не очень любят

Mila Bagbanova Ozdogan

да оставь ты его пусть свежим воздухом подышет :)))))))

Светлана Анфалова

ГАГАГАГАГАГАА ....на обычный смех уже нет сил...

Ludmila Caune

у меня ьашины нет хожу пешком и радуюсь !!! 🙂

Наталья Маркова

А если это электромобиль, то Леночка-лысая?

Фатима Гагкаева

Поехали!!!! С таким оптимистом не страшно

Ольга Дорожка

иногда девушки советуют дельные вещи )