Ххх Х

К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу.
Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.
Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.
Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,
ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.
Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Пожалуй я попозже отвечу мне сейчас топать в магазин надо.

Инесса Эйхгорст

А как же тогда зачать ребенка, простого смертного?

Валерий Сычёв

а почему ты не процытировал всю библию?

•٠•♥Регина♥•٠•

честно,я даже читать не стала

Константин Булыгин

Даже не читал эту хрень...

Ан
Анжелика

.....,без комментариев

Ххх Х

АДАМ ИЗГНАН ИЗ РАЯ,И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТАЛО СТАРЕТЬ,БОЛЕТЬ, И УМИРАТЬ,КАК ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО БЫЛО УТЕРЯНО АДАМОМ.В МОЛИТВЕ ОТЧЕ НАШ МЫ ПРОСИМ ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ НА ЗЕМЛЕ КАК И НА НЕБЕ.ВОЗОБНОВИТЬ УТЕРЯННЫЙ АДАМОМ РАЙ: НУЖНА РАВНОЦЕННАЯ ЦЕНА ЧТОБ СНЯТЬ ГРЕХ (смерть)СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,БОГ НАСТОЛЬКО ВОЗЛЮБИЛ МИР ЧТО ОДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ДАБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.ХОТИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО?ТАК БУДЕМ ЖЕ ЦЕНИТЬ ПРОЛИТУЮ КРОВЬ ИИСУСА, ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ, ВРЕМЯ СЕМУ КОРОТКО КАК МЫ МОЖЕМ УЗНАТЬ,В БИБЛИИ ОТ МАТФЕЯ 24:28,29 2ПЕТРА 3:3ПО7.2ТИМОФЕЯ3:1ПО17.ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ И КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ,ХОЧЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЛОБЕРИНТА ТЬМЫ,К СВЕТУ ПРАВДЫ И ИСТИННЫ 2ПЕТРА3;9 И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ;ПРИДИ!И ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ,И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЁТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ (ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 22;СТИХ17. ГЛАВА21;СТИХИ 3,4,5.ГЛОВА 7;СТИХ 9. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЖНЕГО СВОЕГО. НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ.ВЕДЬ МЫ СТОИМ ВОВРЕМЯ СУДНОГО ДНЯ ,И БОГ НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ КТО ПОГИБ ,НО ЧТОБЫ ВСЕ ПРИШЛИ К ПОКАЯНИЮ,А СУД И ВЫБОР ЗА ТОБОЙ МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ВЫБОР .(БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ )ПОМОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ В НАГРАДУ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ, ДАЙ БОГ ГЛЯДИШЬ И ВЕРА И НАДЕЖДА ФУНДАМЕНТАЛЬНО СЛОВНО ГВОЗДЬ В БЕТОН ВБИТ (ИСАИЯ65;21-25. 2;4.21 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. 22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. 24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. 25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. . Аминь

Азамат Уразниязов

Александр Воронцов

как все запущено....

Наталья Фомина

Пункт 19 - про порнуху!

Александр Воронцов

тычего все это читала ?!

Наталья Фомина

По диагонали! только главное!))))

Александр Воронцов

не оправдывайся...стыдно ?

Dandy Нескучный

чё за херь

Язон Дин-Альт

И по всей видимости, больной на всю голову - это не лечится современными средствами