Маргарита Шульженко

Чубайс просит Путина выделить 89 млрд руб из фонда национального благосостояния для запуска Российско индийского фонда. Осталось у нас всего 2 фонда- Резервный и ФНБ, куда уже Чубайс протянул лапу. Скоро и мы будем лапы сосать

Ответы
Спокойная Старость

Брехня, а вот министерство финансов хочет у пенсионного фонда отнять 140 миллиардов, это правда.

Маргарита Шульженко

ответ будет такой же Это в новостях в интернете

Наталия

А для чего нужно создавать Российско-индийский фонд?

Маргарита Шульженко

вопрос правительству. Что у них в головах творится? У нас эти фонды трещат по всем швам

Лариса Мельникова

Чубайс и есть Чубайс, но не факт, что ему дадут

Маргарита Шульженко

но Путин дал команду разобраться в этом

Лариса Мельникова

ответ Путина " Не надо ФНБ путать с копилкой Путина

Маргарита Шульженко

нас не спросят, когда-нибудь услышим