Ми
Милош

🖼
А что если барышни красят губы для того чтобы почувствовать себя опасной хищницей на удачной охоте? 😁

Ответы
Peva Peva

.....нет. Я крашу чтоб любовнику рубашку испачкать помадой и ему от жены достанется. Выгонит его. Он ко мне придет навсегда!!!

Ми
Милош

Рискованная тактика )
А вдруг (что очень вероятно) жена скажет «или она, или я!» и он выберет не вас?

Peva Peva

Есть и другие мужчины

Ми
Милош

Да, точно )

Кирилл Рей

так ты можешь тоже покрасить, и понаблюдать шо при этом почувствуешь, так сказать личный опыт самый достоверный

Пилбил Денегнедавал

В древнем Египте только проститутки красили губы красным. Но оттуда мода распространилась по всему миру

Ми
Милош

Есть разные мнения по этому поводу )

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"🤣

Ирина Карпова

в любой декоративной косметике тоже содержатся питательные вещества и масла,как и в комплексной..

Ми
Милош

То есть, косметика – это ... еда? 😁

Ирина Карпова

нет, декорация для привлечения внимания.

Ми
Милош

Так и думал

Ирина Карпова

и в ней тоже есть полезные вещества..для кожи.

Юлёнка)))))

обычно мужчине нужно себя чувствовать охотником ☺️ но если нужно... можно и накрасить😝

Ми
Милош

Чувствовать и быть – не всегда одно и то же 😁

Юлёнка)))))

так априори природой заложено 🤷 но есть канешь исключение из правил😉🤭

Ми
Милош

Согласен )

Юлёнка)))))

маладес ☺️

Соня

🤣🤣🤣🤣🤣🤔🤔так більше ж на рибу і а гачку схожі, тобто на жертву .... Ненавиджу помади

Ми
Милош

😂

Елена Сентябрина

Это как покурить у мужчин. Мыслительная деятельность ускоряется ( по наблюдениям).

Кс
Ксения

Милош, а с чего ты взял что это самка? Вдруг, это самец с утра решил позавтракать 😁

Кс
Ксения

Ну конечно. Ты же только одно зеркало видишь в жизни))) Для тебя все женщины это жабы 🤣🤦‍♀️

Ми
Милош

Мне скучно вам возражать
Доброй ночи )

Кс
Ксения

Боже мой!) Какие пошли мужчины, чуть слово не скажи 😁 А уже из себя таких обиженок строят ужасс 🤣 "Мне скучно вам возражать" Это и есть сейчас мужчины? 🤦‍♀️ Нда уж...

Ми
Милош

Пассивная агрессия, обращение к собеседнику в третьем лице...
Girl, такие простенькие манипуляции выглядели смешно ещё в прошлом веке 😁

Даже как-то неловко за вас
Не продолжайте )

Кс
Ксения

Неловко что? Что тебе скучно возражать) Ты ещё бы на пару ступень отступил нажимай enter почаще Милош, звучит как сербские галоши 😁 Успокойся истеричка тебя мужчина трудно называть скорее мужчинка обиженка)))

Сергей Z

..скорее обозначают место куда вставлять..по аналогии с другим почти таким же

Хочу В Париж

обычно мужчина охотник..но, видимо, крошечные губы, чтобы быстрее заметили

Ми
Милош

Видимо, так )

Татьяна Морозова

губы, не познавшие краску, долго сохраняют свой естественный цвет...))

Павел

Покрашенные губы это знак того что самка готова к половой блихости

Михаил Муругов

А что, хищницы в живой природе красят морду перед броском?

Сергей Хвостенков

Если бы они знали об этом, то именно так бы и думали😀😀😀

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а чувствуют себя в глазах мужчин шлюхой ещё какой))))))))))))))

))

Все возможно)) а что делают для успешной охоты мужчины?)

Ми
Милош

Тактики очень разнятся в зависимости от объекта охоты 😁
Постараюсь рассказать, если уточните

))

Ах, оказывается есть нюансы😳

Ми
Милош

Конечно же
Нет единой тактики.
Очень разные подходы и особенности в охоте на куропатку и на самку сапиенса 😁

Пани Малгожата

Вампиршей, ещё не облизавшей губы после вкусного ужина

Ми
Милош

Отлично )

Чужой

Для чего женщины красят губы, это давно всем объяснили.

Clan

Не на фоте - это после удачной охоты.) А кошка хороша!