Аnrieta

а правда ли , что тунгуский метеорит это проникновение иной внеземной цивилизации с деструктивной миссией для человечества?

Ответы
Александр Зеленько

Это комета, или крупный метеорит, наподобие Челябинского.Тело взорвалось высоко в воздухе, не оставив даже мельчайших осколков. До поверхности земли дошла только взрывная волна, повалив деревья на большой площади. Поиски следов космического тела сильно затруднены, т.к. местность сильно заболчена и труднодоступна. Есть озеро, имеющее почти идеально круглую форму, со значительной глубиной. Итальянцы нашли крупный металический объект на дне озера, глубоко в болоте.

Сергей Краснянский

Тунгусский метеорит был просто в пролёте,он фактически должен пролететь мимо Земли,но тут пошло в ином полёте.Что-то тут пролетел "иное" и метеорит сбился с курса,а далее он попал в нашу планету матушку-Земли.Но нету чисто доказательство,что это с внеземной цивилизации!!!

Ал
Алексей

красивая девушка с умными, глубокими глазами. у меня только один встречный вопрос - что изменится в Вашей жизни от подобного знания. я не хочу Вас обидеть, и могу допустить широту Ваших интересов. тогда Вы станете привлекательней в десятки раз.

Мурат Исаев

Нет, я не считаю что Тунгусский метеорит - это пришелец с космоса ( инопланетяне). Это на самом деле метеорит- посмотрите сколько он снес деревьев! Разумное существо не причинит вреда природе! Это кусок камня больших размеров в километр.

Aleks Sh

разумное сущес.... что вы за бред несете???))))).. Вы с какой планеты???? Гомосапиенсы вон сколько вреда причиняют сами себе своей природе и планете.. а представте что бы сделали с экстратерестриалами???? а гомосапиенсы всёж таки разумные ...

Блудный Сын

На эту тему 33 гипотезы.Это было давно и сейчас не актуально.Есть более серьезная и глобальная информация.В марте в интернете появилось" Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли."Вот здесь есть над чем подумать.Послушайте.

Юзеф Ястремский

вы канала "рен" насмотрелись? есть разные мысли про это,кто-то как-вы,в "шапочках" из фольги,верит всякую туфту,кто-то говорит что это сделал сербский физик Никола Тесла,я верю во "второе"!

Аnrieta

не смотрела рнт

Юзеф Ястремский

а у вас есть "шапочка" из фольги?

Аnrieta

нету

Юзеф Ястремский

ну хорошо! а то верят люди во всякую "тувту"

Олег Панасюк

Ес тудей, каждый день и проникают ! Светочка, давайте по существу. Вы очень приятная женщина, и давайте о нас , о знакомстве... А то заберут вас , на эксперименты то...

Аnrieta

а меня уже стажер забирали

Олег Панасюк

Ну рассказывайте , как было !

Александр Собиров

Светлана ,может ьыть и правда ,но во всяком случае ,когда кого нибудь из них увидите спросите сами ,правда говорят ,лучше один раз увидеть ,чем 100000 раз услышать

Евгений Лелявин

я думаю, что все таки тунгусский метеорит - это кусок непонятно чего просто и не понятно откуда прилетевший на землю и наделавший много шума в обществе

Alexey Anan'ev

Я так полагаю, что с 30 июня 1908 года, при продвинусти той "цивилизации" нас бы уже давно деструктурировали😭 и памяти бы не осталось.🤔😉

Александр Гудков

Нет. разрешите дать вам один совет. Поменьше смотрите рен ТВ и попробуйте сами заняться поиском информации по интересующим вопросам.

Виктор Иванов

к сожалению или к счастью---Вас и меня во время падения----Тунгуского---не было на свете-поэтому---Мы---не знаем что было на самом деле!

Леонид Корниенко

Ученные по этот день не знают, что это было ! Лишь одни догадки. Советую побывать там и самой определиться, что это было ?

Эдуард Лукманов

ООО...это серьезный вопрос...перед Новым годом даже не хочется думать на эту тему...будьте проще и все получится!!!

Сергей Рогозянский

Все может быть,все может статься,телега может обломаться,невеста может изменить,но бросить пить-не может быть!

Евгений Знаменский

нет это проникновение средств массовой информации в человеческий мозг, для создания сенсации и провокации

В.
Владимир ....

все возможно.есть версия что не было тунгуского метеорита.а всего навсего проводились испытания оружия

Аnrieta

в 1908 -м? Какие испытания...

Garry Sarukhanyan

ПРИВЕТ СВЕТАЛАН НЕ ИСКЛЮЧАЮ ТАК МОЖЕТ БВТЬ СКИЖИЕТ СВЕТЛААН ВЫ СО МНОИ ПОЗНОАКИТМЧ ХОИТИЕ ИЗВИНИТЕ

Jeka Pundelmen

😎потише про это нельзя говорить... Там были семена из которых вылупляются наши политики

Юрий Бербек

Та кому мы нужны?! Мы и так друг-дружку за крашенную бумагу, что долларами зовётся уничтожим!