...

Нашел телефон и оставил себе, какие могут быть последствия?

Ответы
Димка Спиваков

Если у хозяина осталась коробочка с емеем, то какую бы ты симку не вставил, паспортные данные данной симки службы вычислят. Если симка зарегистрирована на паспортные данные названные от балды, то вычислят по тем номерам, куда вы звонили, которые зарегистрированы на реальные паспорта, и этих людей спросят, кто звонил, зачем и т. д.

Галина Поздникина

Совесть будет о себе напоминать и терзать всю оставшуюся жизнь. И дело не только в материальной потере: Ведь в телефонах хранится зачастую очень нужная информация. А можно попробовать через контакты найти человека. И будет повод собой гордиться.

Александр :)

Там целая система. Надо поставить в известность полицию и не пользоваться телефоном. Если в течении полугода владелец не найдется- телефон(да и не только телефон)- ваш.

Ирина Черевиченко

Если он вам не особо нужен лучше отдать может у человека там много важного плюс можете вскоре сами что-что потерять важное и ценное для вас 😎

Никита Козлов 78Rus

Если его хозяин умный, может заблокировать по номеру самого аппарата. В итоге, либо найти хозяина и вернуть, либо выбросить, работать не будет.

Dilfuza Lukmanova

Если ношел надо посмотрет контакт и позвонить знакомим потерявшего и узнать кому принодлежить телефон и вернуть.

Dilfuza Lukmanova

Жулдыз

Три года назад купила с рук телефон.Пользавалась полгода .Приехали забрали .Оказывается ворованый был

Freeman

Пробьют.. Мож заява написана что краден... Вызовут нечиго не будет если отдашь но мозг поепут...

...

Было?

Гулишат Меджидова

кто найдёт чужое имущество , не оставить себе если он истинный верующий мусульманин

Ля
Ляся

Если дорогой то лучше вернуть , а если кнопочный пользуйтесь ,,,

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тебя вычислит полиция и обвинит в воровстве , сдавай его нафиг

Федор Синичкин

Не на маяковской случайно а то я там портфель забыл в четверг

Оксана Владимировна 😆

Если есть возможность его вернуть, то конечно лучше вернуть.

Небесная Любовь

Ну один подросток так нашел, потом мама и папа штаф платили.

Марина Гренцова

Конечно лучше вернуть , больше получишь взамен ..

Светлана Руппель

что нибудь потеряешь в ближайшее время

Ирина Кожеко

Не знаю.....может угрызения совести?..

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

если его найдут, то заберут и все

Сергій

Найдут и посадят за воровство