Татьяна С.

Вы бы хотели какое то время пожить вдали от цивилизации?

Ответы
Валентина Рязанова

Было такое уговорила мужа переехать из центра Питера в Стрельну подальше от цивилизации ,а она туда пришла следом. Отреставрировали Константиновский дворец теперь его называют Путинской резиденцией , тем самым усложнили жизнь жителям.

Св
Свят

Не знаю как ответить .Я работаю в Москве ,а живу в Подмосковье . А с весны по осень живу в коттеджном поселке . В дали от цивилизации это в лесу в палатке ?

Николай Терёшин

Да . Но инет , кондиционер , удобства в доме и более или менее пристойная кухня обязательны . Машина рядом с домом и катер на реке тоже . 🙂

Аи
Аид

Я так иногда делаю....у меня есть домик в горах.высота-3.400 метров....там нет интернета,ТВ,Радио....есть камин.

Татьяна С.

👍

Аи
Аид

Три раза в год туда наведываюсь.

Татьяна С.

Круто

Аи
Аид

Конечно

Александр Ххххххх

Я сам москвич, но живу в основном в малонаселенной деревне и скажу, что мне нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Был у меня подобный опыт.. три недели на острове в Карелии.. уезжать не хотелось)

Александр Шебалин .

Уже нет.Но было дело,пожил.И даже очень здорово побыть в дали от насущного.

Владимир Забродин

у меня детство прошло вдали от неё без электричества и радио

Al
Alexc

приходилось. тогда - было в тему. понадобится - сделаю опять.

Ллири Хесс

Поздно. Я бы хотел на конец то попасть в цивилизацию.

Niemand Против Войны

Без света, без газа и нужник на улице, мадам?

Татьяна С.

да

Вячеслав Серкин

Нет. Три года поработал по распределению.

Алексей Ухта

Регулярно это делал на охоте и рыбалке ))

Георгий Ламбоцкий

Максимально возможно от нее отдалился

Аламути

Скоро мы все будем жить вдали от неё

Друг Парадоксов

Если только с белукурой красоткой))

**
*****

🤣💃

Александр

Стараюсь жить. В отпуске, например.

Бо
Ботаник.

Только какое-то. Полгода,например.

Пани Малгожата

Да, наверно, скоро так и придётся))

Ваша Маша

нет, не особо, разве что в деревне