Тамара Борисова

А чувство платежа украшает чувство долга...? Или наоборот?)))?

Ответы
Leonid Yakubov

Чувство платежа тождественно равно чувству исполненного долга. Так что украшают друг друга.

Тамара Борисова

Хорошо, что все настолько красиво))))

Leonid Yakubov

Не всегда это только красиво. Порой долг это трудная и почетная обязанность, которую мы, как люди, как человеки, должны исполнять всю жизнь и порой остаемся всё же в неоплатном долгу. Это родительский долг, сыновий (дочерний) долг, гражданский (как часть его - воинский) долг. Возможно Вы продолжите этот ряд.

Тамара Борисова

Вы замечательно ответили! благодарю!

Leonid Yakubov

Спасибо Вам за интересный вопрос.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это закон причины и следствия.

Мр.гонта Гонта

давая в долг не ждаи возврата